Регистрация: 28.08.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Наш отпуск в Golden Sun 10/2014

Отдыхали в этом отеле парой (35 + 40 лет) с 19 по 26 октября 2014.

Заселили нас в № 22 в корпусе напротив бара. Номер очень маленький, тесный, развернутся негде, но с холодильничком.

В ванной на двери отсутствовал даже крючок для развески сырого полотенца. Развесить сырое бельё можно было только на балконе через перила или на стуле. На балконе верёвки нет.

Что понравилось:

Кормили очень вкусно, еды было всегда достаточно, но без избытков. Повара накладывали сами главные блюда и гарнир, но в добавке никогда не отказывали.

Персонал приветливый, дружелюбный.

Большой минус: грязный пляж в 10 мин от отеля. И: огромные булыжники (без преувиличения!), не просто камни или камушки в воде! Заходить и выходить из моря очень не просто, даже в спец-обуви, которую я каждому очень рекомендую. Муж поранил себе сильно обе ноги одновременно.

Второй минус: это Бельдиби сам. Ходить там абсолютно некуда, кроме как по магазинам. Никаких дискотек или баров. Бельдиби это в принципе одни отели по одной стороне улицы и торговые прилавки с другой. Всё.

Потходит больше для семейного отдыха или пенсионеров. Молодёжи там будет очень скучно. "Дискотека" была каждый вечер, но музыка (бармен включал в основном только турецкую) одна и таже и такая завывающая, что практически никто никогда не танцевал.

Можно съездить автобусом в сам Кемер (в одну сторону 2 € на человека) или в Анталью для шопинга (4 евро). Прейскурант у водителя висит в $, €, TL. Оплата при выходе. Можно попросить остановиться, где удобно или нужно.

В Антальи нам случайно удалось побывать на рынке в жилом районе. Фрукты очень дешёвые, всё в пределах 2-3 ТL (!). Так что, имейте в ввиду. Торговаться всегда и везде!

Добавлено 11.05.15 19:06 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Сurly (1)