АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3209
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле отдыхаю много лет. С каждым годом отель ветшает...

В отеле отдыхаю много лет. С каждым годом отель ветшает. Несколько лет назад умер владелец, сейчас отель делят наследники, поэтому вкладываться не спешат. На рецепции при вселении вымогают деньги. За денежку (10-20 дол.) поселят вполне прилично. При оплате стандартного одноместного номера, я жила в бунгало. Все в номере работало как часы. Претензий нет. Уборка номера производилась каждый день в 10-11 часов, когда все на пляже. Относительно еды - особого разнообразия не наблюдалось, однако, голодными не оставались. Что хорошо в этом отеле, так это пляж - большой с хорошим входом в море. Еще мне нравится отсутствие на пляже громкой музыки, аниматоров и дискотек. Отель подходит для отдыха пожилых людей и молодых без претензий (развлечения можно найти в соседних отелях). Отношение цена-качество вполне адекватное.

Добавлено 11.05.15 19:56 (820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 14.05.15

Здравствуйте!хотела узнать у вас)работает ли сейчас дискотека кафе около входа в отель?)я была в этом отеле лет 11 назад)и мне очень нравились их креветки жаренные и на гриле)(платные) скоро еду в Хургаду)хотела бы заехать)если там работает кафе при отеле?)в том году мы приезжали .отель не работал или кафе не знаю( спасибо заранее за ответ)

23:02 26.05.15

Отдыхали в этом отеле в мае 2010 года. Было чистенько, но мебель в номерах была старая. При заселении попросили поменять номер, правда без доплаты, но он оказался не лучше первого. Хозяин каждый вечер сидел в ресторане. Персонал был очень дружелюбный, но чаевые всегда ждали. Это был наш первый отдых за границей, поэтому он как-то по особому запомнился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация