Регистрация: 17.09.12
Читательский охват:
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

Al Nabila я скучаю по тебе...

Два года подряд мы с семьей отдыхали в этом отеле- в апреле 2013 и в мае 2014 гг. И кто бы что не писал отрицательное про Al Nabila с полной уверенностью скажу - отель очень даже не плохой! Здесь Вас встретит добродушный и отзывчивый персонал, все Ваши замечания будут стараться устранить в кротчайшие сроки. Питание отличное, конечно не для тех кто привык каждый день ужинать в ресторанах столицы, но даже мой привередливый 5-ти летний сын всегда кушал с удовольствием. Номера в отеле удобные, всё функционировало. Да, собственно говоря, мы туда приходили только переодеться, принять душ и переночевать, всё время на море. Ах, море, просто нет слов!!! Если у Вас дети, и Вы сами любите море- Вам сюда!!! Для детей просто рай- вход в море отличный. Лагуна замечательная, ветер Вам не почём, купаться можно без ограничений. Рыбки, кораллы- просто супер !!! Обязательно берите маску и ласты- здесь это необходимо. На пляже Вам тоже скучать не дадут - аквааэробика прямо в море, после забавные игры на песке (коктейль-гейм), если повезёт выиграете коктейль.

Al Nabila я скучаю по тебе... Жаль, конечно, что в этом году отдых значительно подорожал (чёртов кризис), но всё же я не теряю надежду приехать сюда с семьёй и в этом, 2015 году. Отпуск в сентябре, надеюсь, что неблагоприятная обстановка изменится к лучшему... и снова здравствуй, Al Nabila !!!

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Добавлено 11.05.15 20:16 (1 353 символов в тексте)

08:07 12.05.15

Ирина, собираюсь в этот отель с ребёнком 8 лет, подскажите в каком корпусе лучше брать номер.

10:59 12.05.15

В прошлом году нам дали номер в главном корпусе, муж отблагодарил (30 долларов). Очень понравилось- близко и к ресепшену , и к спуску к морю и к главному ресторану. Хотя мне и в бунгало понравилось ( в 2013г.)- 1-я линия тоже всё было близко.

11:11 12.05.15

Спасибо

12:41 12.05.15

Думаю, ваш отзыв явно потерял актуальность...Хочется, конечно верить, но...свежие отзывы говорят о том, что отель изменился не в лучшую сторону...НЕ понимаю, зачем размещать отзыв через год и вводить людей в заблуждение? Сами летим туда 24 мая, но рая я там не жду!

14:47 13.05.15

Светлана, разрешите дать Вам совет. Не заостряйте своё внимание на мелких бытовых отрицательных моментах во время отдыха. Наслаждайтесь солнцем, морем и тогда Ваш отдых будет и в радость и в пользу. Желаю Вам отдохнуть в удовольствием и вернуться с хорошими добрыми впечатлениями!!!

20:01 13.05.15

Мы таки делаем всегда,кстати...

22:17 13.05.15

Ирина, читайте свежие отзывы, а не годовалые.Сами из этой клоаки неделю как.Хозяин сменился, так что там полный караул.Не дай бог с ребенком, конечно если он питается недоваренными макаронами и рисом сырцом с подливой.Может сейчас погода там и наладилась, но наши 2 недели прошли под сильнейшими ветрами и сидели все в зимних куртках. Номера -это просто катастрофа, хуже, наверное, только в беднейших кварталах Индии, готовьтесь мириться с красными муравьями и ящерками.Вообще, проехавшись и проанализировав отели бухты Макади- уж лучше туристический центр Хургады, там хоть как-то следят за звездами.

14:48 14.05.15

Уважаемая Госпожа Ирина!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас с нетерпением!
С уважением,