Регистрация: 11.05.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Шикарно!

Нам понравилось!

Скажу честно,начитавшись отзывов в интернете очень расстроились.Ехать было страшно.Но деваться было некуда,путёвки куплены.А ехали мы девочками 3 человека.Ну что сказать? Заселили нас быстро.Заполнили все бумашки,надели браслеты и отправили погулять.Через 20 минут позвали и вместе с чемоданами и носильщиком отправили в номер.Номер был стандартный.Мебель конечно старая,но в общем и целом все чисто и работало.Мы прилетели вечером и сразу спать легли,сам отель рассмотрели только на следующи й день.Отель очень красивый.Очень зелёный.Несколько ярусов.Всегда можно найти место и у бассейна и на пляже,но нам больше всего нравилось валяться на травке. И до моря близко и приятно в тени на лужайке отдохнуть.Кормили не плохо.Уж не знаю,кто жаловался на еду,но поесть было всегда что.Особенно нравилось барбекю.Улетать вообще не хотелось,особенно когда дома дождь и холод,а тут море и солнце.Вывод,не верить отзывам,не плохим ни хорошим и составлять своё личное мнение.

Добавлено 11.05.15 20:25 (985 символов в тексте)

09:47 14.05.15

Очередной заказной отзыв. Ибо смысл его едьте и сами посмотрите. Заголовок отзыва "Шикарно" а в отзыве про шик не слова.
Девушки, поедете туда, рискуете получить следующее
каждый раз официанты, разносчики вилок и тарелок ходили за нами, что-то шептали или говорили и даже кричали в след, преследовали нас, не давали спокойно поесть, как бы случайно толкали, даже прижимали к стенам. Читать полностью на TopHotels
Половина персонала хамы и без стеснения кадрят всех проходящих мимо женщин!Мне иногда не хотелось даже ходить лишний раз на бар,потому что все сбивают с ног и именно достают своей настойчивостью.И я говорю от имени очень многих женщин,которые жаловались не раз и все бестолку! Читать полностью на TopHotels
проснувшись после вечеринки в обед,открыв глаза возле кровати я увидела уборщика который стоял и таращился.Читать полностью на TopHotels
меня,извините за выражение, ОБЛАПАЛ УБОРЩИК НОМЕРА Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (1)