Регистрация: 26.06.12
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Отличный отель!!!

Здравствуйте! Отдыхали парой, с 29.04.15-09.05.15. В отеле второй раз(2007).Приехали в отель в 12 часов дня, заселили сразу в номер, который заказывали(через Booking.com).Чистый, отличный номер, всё работало! Территория очень большая, красивая и очень зелёная. Садовники постоянно что-то сажают, ухаживают, поливают. Молодцы!!! Питание отличное, хотя, когда приехали (29.04.15) пару дней было однообразие и не очень вкусно, но потом, видимо поменяли повара и кухня стала просто супер! Мясо-курица, телятина, говядина, баранина и тушёная и гриль! Рыба, каждый день! Вкусные турецкие супы! Десерты просто-сказка!!! Жалко фруктов было мало, но это видимо ещё не сезон. Были яблоки, груши, апельсины, мандарины! Разнообразия блюд достаточно и голодным точно остаться невозможно! Днём готовят вкусные турецкие лепёшки, с сыром и мясом! В лобби баре восхитительная турецкая выпечка! Алкоголь местного качества, нормальный, виски, водка, текила, вино, коктейли разные!!! Анимация первые дни была слабовата,но с мая, просто супер! Вся команда отличная! Особенно понравились Лера, Ира, Олеся, Настя,Али -звезда анимации!! Ведущие всех вечерних шоу, тоже молодцы!!! Немного расстраивали диджеи, ставили всё время музыку в стиле андеграунд, неоднократно говорили, что люди хотят потанцевать и публика в основном от 25 и выше. Но потом уже стало лучше, была и турецкая и европейская популярная и русская!!!Сделали красивый бар на пляже и дискотека будет на улице( это большой плюс, молодцы)!!! Обслуживающий персонал очень вежливый ! Уборка хорошая!!! Отличный, семейный, весёлый отель!!! В каждом отеле есть и плюсы и минусы! Но,если едите на отдых, возьмите с собой хорошее настроение и позитив и тогда минусов будет незаметно!!! Всем советую этот отель!!! Не пожалеете!!!Всем хорошего,позитивного отдыха!!!!

территория доброжелательный персонал весёлая анимация.
в некоторых местах слабый интернет
Добавлено 11.05.15 23:02 (2 212 символов в тексте)

12:18 22.06.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

22:16 26.06.15

Здравствуйте,подскажите в каком корпусе и номере вы жили?какие корпуса.этаж и может номера вы советуете.Я здесь читала,что не во всех корпусах есть ремонты,есть где то корпуса с комарами,корпуса возле трансформаторов -это не уснёшь от гула.