Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
28.04.15 - 07.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!!

Отель в принципе хороший...... если бы не одно но!!! За пару дней у троих как минимум украли из сейфа 500$ ( оставшиеся дни отпуска, они ездили в полицию) ,около 100 у других , по мелочам у третих, и еще у пару человек 100$(снятых в банке в России ) оказались фальшивыми. После этого мне как то стало отдыхать в напряг........Гиды.........Чтобы туристы купили у них экскурсии используют любые фразы: запугивания, угрозы. Лично мы, брали экскурсии у {удалено модератором} на пляже( и было даже что, заранее отдавали деньги за экскурсии и не переживали) !!!!!! И так же действует страховка и все остальное!!!! При мне женщина купила Хамам у Махмуда( у него еще есть второй брат, тоже зовут Махмуд) на пляже за 7$, когда мы уже отдали 35$ за одного!!! а Самое интересное, что народ ведется!!!!!!!!!!!!Даже мы купили у них 1 экскурсию, лишь бы отстали!!! Заселили нас в неубранный номер, но сказали что позже уберут. После уборки, не очень то совсем поменялось. У нас ( за определенную плату конечно) номер был с балконом, но толку я от него не видела конечно......... Из балкона вид на стойку ни так пугало как, бьющееся дверь балкона ночью от сильного ветра!!! Я думала сейчас стекла посыпятся!!!! Постельное белье тоже оставляет желать лучшего – все в катышках и местами в пятнах, волосах!!! Комнаты вообще очень темные, т.к. нет основного освещения, только настенные светильники. Еда........... н-дааааааа. Голодными может и не останешься,( обед и ужин, на протяжение 10 дней МАКАРОНЫ!!!!!!!!!!!!( берите лучше водку с России , сало и колбасу) но мы в последние дни питались в ресторане Эль- Халака!!! Как и вам советую хотя бы раз туда сходить! За не большие деньги,можно было просто объесться !!!! Больше всего поразили так называемые закуски у бассейна. Это были какие-то засохшие булочки и кексы. На пляже вообще никаких закусок нет. А пиво вообще наливали в мензурки 100мл, пластмассовые, да еще с пеной! После того как к барменом начинаешь частенько подходить за алко, то они начинали уже хамить что очень часто подходите!!! Не раз там народ на них ругался по этому поводу!!!! Сувениры лучше брать у ДАВИДА!!!! Как выходишь с отеля, то сразу налево. У него там пару ларьков, один с сувенирами и продуктами, а другой с плакатами....... На личном опыте..... справа от гостиницы тоже самое у других в 2, а то и в 3 раза дороже чем у него!!!!! Если бы не ОТЛИЧНАЯ компания, которая сразу сформировалась в первый же день отдыха, то отдых бы не сложился так удачно!!!! Передаю привет: Руслану и Людмиле, Елене и Насте, Андрею и Мирине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пляж
воровство!!!!
Добавлено 12.05.15 00:50 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Лия (2)