Регистрация: 12.05.15
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Отличный отель для полуактивного отдыха

Отель отличный! Уровень сервиса очень поразил в хорошем смысле. В остальном крепко держится на уровне любого другого египетского отеля. Анимация произвела просто волшебное впечатление: ненавязчивая, но в то же время интересная и активная. Сами не очень активные, любим, чтобы нас анимация не трогала, но здесь настолько интересная анимационная программа, что хотелось участвовать во всем и сразу. Аниматоры все как один классные и душевные ребята, всегда не давали заскучать. Номер и обстановка стандартные, замечаний не было, особой роскоши тоже, в этом смысле сочетание цена=качество на лицо. Питание на уровне, лично мы обычно обедали у бассейна гамбургерами, которые были очень даже ничего. В главном ресторане все без нареканий. La-carte приятно удивили, итальянский ресторан оказался действительно итальянским, а в барбекю подавали настоящий шашлык. В общем отличный отель для тех, кто хочет расслабиться и провести время отдыха не напрягаясь, но и не слишком закисая не лежаке

анимация (огромный плюс) территория бассейн сервис питание номера расстояние до моря расстояние до аэропорта бары горки
отсутствуют
Добавлено 12.05.15 03:10 (983 символов в тексте)

02:36 13.05.15

А что конкретно включала анимационная программа, можно подробно узнать?

08:33 13.05.15

Днем на пляже работала анимация из отеля Айланд Вью, организовывали зарядку, танцы, дартс, боча, волейбол. В Айланд Гарден анимационной бригады в наш отдых было практически не видно и не слышно. Так, бродили они от лежака к лежаку, делая вялые попытки расшевелить народ. Но отдыхающих днем в отеле было очень мало, там и развлекать-то было некого. Минусом считаю отсутствие расписания (во всяком случае на видных местах нигде его не было) работы анимации, так, глядишь, народ был бы в курсе, может кто и потянулся по интересам. Пару раз народ собирался в бассейне на водное поло, ну тут уж сами туристы-активисты сколачивали команду. Один раз видела занятия типа йогой на лужайке. Сцену для вечерних выступлений в наш отдых то и дело красили и перекрашивали, поэтому вечером либо развлекали себя поездками сами, либо ходили в Айланд Вью в дни, когда туда приезжали артисты.