Регистрация: 18.04.14
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

3.3

Самая бюджетная пятерка на первой линии в Белеке, но заплаченных денег не стоит!

Отдыхали семьей 3 взрослых+2 ребенка 7 и 1 года в июне 2014 года.

Опишу отель коротко, чтобы негативные эмоции не захлестнули в процессе написания отзыва.

Из плюсов:

- большая территория, много тенистых аллей, зелено и красиво;

- несмотря на ресторан типа "столовая размером с футбольное поле", питание вкусное и разнообразное; вечером блюда на гриле-очень все вкусно; из фруктов были арбузы, клубника, черешня, яблоки и др.

- огромный детский клуб и множество развлечений для детей, НО карусели и автоматы - платно, рисование песком и украшение футболок - платно.

Из минусов:

- убитые номера в виллах ( в главном корпусе-не знаю), особенно санузлы!!!

- семейные номера в виллах не подходят для размещения даже семьи с двумя детьми- двуспальная кровать+двухъярусная кровать, на втором этаже которой матрас выше бортиков безопасности-спать там просто опасно!

- в нашей вилле были обнаружены: тараканы, муравьи, слизень в душевой, какие то огромные летающие жуки в складках штор.

- в "ресторане" ОЧЕНЬ шумно! Видимо из-за огромного количества народа, особенно детей.Мои дети за столом приучены есть культурно, без криков, бега вокруг стола и капризами на весь ресторан.Про подавляющее большинство других детей- не могу этого сказать.

- пляж грязный, в песке чего только нет; вода постоянно мутная с какими то палками и листьями, видимо из впадающей рядом с отелем реки; лежаков просто мало на такое количество отдыхающих, ну и конечно куда без отвратительной привычки занимать шезлонги и приходить на пляж после обеда.

- контингент отдыхающих - 100% русскоговорящие: россияне, украинцы, казахи.

- младший ребенок заболел после купания в бассейне (из за еды исключено, питался только привезенным с собой пюре); увезли в госпиталь в Анталью, целый этаж госпиталя с браслетами Цезаря, встретили женщину с мальчиком-школьником-лежали уже 5 дней там.

Выводы делайте сами!

территория питание
грязные номера в виллах грязный пляж очень много детей
Добавлено 12.05.15 10:02 (1 895 символов в тексте)

09:31 14.05.15

это просто Турция! я была в белеке 2 раза в Рива Донне и Сиаме, везде дети орали, лежаки занимали, в ресторан русские прутся в шортах. В Рива Донне было конечно поцивильнее но цена сейчас запредельна. Поезжайте в Грецию- детей там мало, тишина на пляже, лежаки платные, всегда полно места, а еда лучше турецкой- наелись уже сто видов курицы))

11:22 14.05.15

Именно в Турции столкнулись с таким впервые!
Про Грецию- вы правы, но в мае-начале июня для маленьких деток в море купаться слишком холодно, а мы ездим в первую очередь на море.

Все отзывы Anastasiya Drobysheva (4)