Регистрация: 21.07.11
апреле 2015
25.04.15 - 03.05.15

Отличный бюджетный отдых с детьми!)

Отдыхала в этом отеле с дочерьми в конце апреля-начале мая. Бронировала через букинг. При заселении вежливый сотрудник на ресепшен предложил обменять стандартный номер на двухуровневый с 2 спальнями и санузлами. Доплата составила всего $100 за 8 ночей. На выбор были предложены 4 номера. К сожалению, свободных номеров в lake villas уже не осталось, иначе взыла бы там.

Выбранный номер располагался в 34 корпусе. Здесь было тихо и малолюдно. Хотя и до ресторана, и до пляжа - рукой подать. Состояние номера меня устроило. Единственный минус - слабые и расшатанные балконные дверцы. К ежедневной уборке вопросов не возникало. Она проходила в первой половине дня, когда мы были на завтраке, или уже уходили купаться.

Питание в отеле понравилось. Для отеля этой ценовой категории - прекрасно. Морепродуктов (креветок и мидий) хотелось бы побольше, но отель и не позиционирует себя как "люкс".

Территория отеля прекрасно подошла для ежедневных прогулок нашей маленькой компании. Зелено, много мест для красивых фотосессий, кошки (любимцы моих дочерей), взрослые и молодые черепашки. Горки вызывали постоянный восторг у моих детей. Свободные лежаки мне удавалось найти в любое время дня.

Однократно арендовали Cabana на пляже. Утром было подано шампанское и фрукты. Далее, приносили еду по меню.

Очень хорошо себя показала служба Guest Relation. Я заказывала через неё такси для поездки на местные водопады и для перезда в другой отель. Сработано оперативно.

Все дни пребывания посещала СПА центр отеля. Прошла курс массажа тела и лица, сделала пару раз водорослевое обёртывание. Нареканий нет.

Последние годы отдыхаем семьёй или в странах ЮВА или в США. В Турции не были 7 лет. Отдых в Паломе не разочаровал, приедем ещё и теперь уже с друзьями).

У пляжа.

зелёная территория дружественный персонал детские развлечения бюджетность
слабые балконные двери
Добавлено 12.05.15 10:26 (1 761 символов в тексте)

12:29 13.05.15

Добрый день Елена,

Спасибо Вам за этот теплый отзыв и оценку отелю. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
В том году мы передавали все пожелания гостей руководству, и по возможности их принимали во внимание. Спасибо, что оценили уборку и питание.
Ждем Вас в следующий раз с Вашими друзьями.
До встречи.

С наилучшими пожеланиями
Отдел продаж отелей Палома.