Регистрация: 07.10.13
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

Роскошный отдых!!! Руби жди нас опять!!!!

Всем добрый день!!! Хочу оставить отзыв об этом отеле, мы были парой с 25 апреля на 7 дней, в этом отеле отдыхаем уже второй раз, нам все очень нравится, питание в этом году выше всех похвал, в том году было так же хорошо с питанием, но в этом все вкуснее, спиртное вообще без вопросов, ассортимент и качество на высоте. Поселение прошло у нас хорошо, единственный минус это уборка номеров, тут конечно они особо не перерабатываются, убирается мусор с мусорного ведра и застилается кровать, на этом с уборкой все( но это единственный минус). Хочу особенно отметить Юлечку Рожошенко (по работе с туристами в отеле), просто умничка с каким бы вопросом не подошел, всегда человек поможет, подскажет, находится на своем месте и качественно выполняет свою работу. Таких людей надо ценить и поощрять ( это для администрации отеля). Общее впечетление об отеле осталось хорошее, при возможности хотели бы вернуться еще раз. Всем рекомендую.

Добавлено 12.05.15 10:43 (935 символов в тексте)

17:45 19.05.15

Уважаемая, Елена!
От имени всего персонала отеля Rubi Platinum SPA Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за инетрес к нашему отелю и за то, что стали уже нашими повторными гостями. Ваше мнение очень важно для нас. Отдельная благодарность за уделенное время написанию отзыва.
Мы ждем Вас и всегда рады видеть.
С уважением, Юлия Рожошенко.

Все отзывы Елена (5)