Регистрация: 21.07.13
мае 2015
28.04.15 - 03.05.15

3.5

Отдыхали в данном отеле большой компанией (10человек...

Отдыхали в данном отеле большой компанией (10человек). Приехали в отель в 11 утра, но раньше 14:00 вам номер никто не даст, даже если вы с маленьким ребенком. Браслеты одевают сразу и вы можете пользоваться всеми услугами.Заселили нас всех в разные корпуса(главный корпус, мунлайт и бегонвиль), причем когда подходили менять номер, сказали что у вас оплачен эконом-номер, поэтому в другой вас не переселим, хотя у всех у нас были оплачены одинаковые номера. На мой взгляд лучшие номера в гласном корпусе, потом в мунлайте (они более новые), ну и бегонвиль, я бы сказала он не особо хороший, очень холодный корпус(на улице тепло, а в номере холодина), а одеял в нем теплых нет, что очень неприятно. Спасались от холода кондиционером включенным на 30 градусов))). В мунлайте и главном корпусе теплые одеяла есть, но там не холодно.

Уборка в номерах никакая, нам даже полотенца не поменяли ни разу за неделю проживания, только мусор выносили и все. Как-то оставили чаевые, в надежде что они как-то поспособствуют более качественной уборке в номере, ну и может какого лебедя из полотенец скрутят, но наши ожидания не оправдались...

Питание на мой взгляд хорошее, но мы не привиредливые, нам всего хватало. Единственное пожелание по завтраку, сделайте яичницу с добавками, а не просто прилично недожаренные яйца.

Анимация - мы ее не заметили... точнее она вообще никакая. Только когда на ужин шли, видели аниматоров при входе в ресторан, они приглашали на вечернее шоу. А так, в течении дня, мы их не видели.

Выселение тоже немного оставило негатива. Т.к. у нас вылет был в 11 вечера, мы сразу при заселении спросили, можно ли мы продлим хотя бы 1 номер до нашего отъезда, и нам ответили что конечно, но оформим продление уже в последний день. Мы подошли за день до выселения на ресепшен и нам сообщают, что отель переполнен, мы вам продлевать номер не будем, и вам не могли сказать при заезде что вам продлят номер,т.к. уже было известно что в отеле нет свободных мест. Вобщем в 12 мы выехали из номера и до 7 вечера сидели около бассейна.

Вобщем, подведя итоги, отдых у нас удался, но с небольшими минусами, на которые можно закрыть глаза. Отелю поставили бы 4 с плюсом.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 12.05.15 10:49 (2 174 символов в тексте)

16:59 13.05.15

Скажите пожалуйста, а номера вам дали на каких этажах и с балконом? Т.е. обычные номера, или с подвохом? Просто мы тоже эконом оплатили, хочется понять по какому принципу селят. А доплату не берут? Спасибо за ответ!

15:30 14.05.15

Уважаемая Юлия!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Park Conti для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Ваши замечания приняты во внимание. Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
Будем снова рады видеть Вас и Ваших друзей в одном из отелей цепочки Justiniano!

Заметка касательно номеров категории эконом: Номера категории эконом - это полноценные номера категории стандарт, только нет вида на море. Эти номера в основном находятся на первых этажах отеля, есть несколько и на втором. В прошлом году все номера считались стандартными, только в этом отделили несколько стандартов в раздел эконом, потому что многие хотят вид на море, а угодить всем нет возможности. На месте вопрос касательно обмена номера решить всегда можно при наличии свободных номеров желаемой категории.
С ув. представитель отеля, Светлана.

Все отзывы Юлия (4)