АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1302
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

немного разочарованы

Начнем с приезда . Прилетели очень рано и конечно были обеспокоены заселением в 14.00 когда уже в 7.00 были в отеле . Нас сразу отправили на завтрак . Когда вернулись дали ключи от номера . Номер неплохой , но конечно вид на стройку не впечатлил . Кондиционер в номере не работает, в номере не хватало полотенец , также нет халатов( но хорошо хоть тапочки были ) На встрече гиду сказали о данных неприятностях ( единственное что было сделано это добавили полотенца). Ночью постоянно шумят какие то люди в холле до 4 утра . Далее едем на экскурсию в памукале . Выезд в 5 утра . Обращаемся за ланч боксами нам отказано в отеле типа нет такой услуги . Иду в ресторан пытаюсь решить там проблему мне говорят вызовите рум сервис и закажите в номер (но один ньюанс это платно ) скажите а это моя проблема ???? В итоге после долгого препирательства с представителями ресторана мне разрешили взять с ужина три булки, сыр и масло ( дабы мой ребенок и мы с мужем не остались голодными ) ( впервые в моей жизни в пяти звездочноМ отеле мне не дали ланч бокс)!!!! Еще три раза обратились к представителям отеля и на рецепцию по поводу кондиционера ( пока так и не починили ) . Сегодня случай был с утра потрясающий ( в бассейне муж носил ребенка и тут наступил на стекло ) итог достаточно сильный порез и много крови . Поиск доктора занял достаточно много времени . При этом доктор платный . После того как я сказала что бассейн надо закрыть и ваши пять звезд ничего не стоят если в бассейне осколки и можно вообще остаться без ноги/ только после этого нам сделали перевязку бесплатно . Бассейн начали чистить и выловили такие осколки что у нас глаза на лоб полезли . При этом бассейн не закрыли и люди плавали там же !!!!! И сегодня узнали что двое людей поранили ноги стеклом на пляже . Также на пляже присутствуют шприцы . Ну если вы пять звезд всё же надо следить за чистотой . Конечно не все люди . Есть среди нас свиньи . Но отель должен быть безопасным особенно учитывая что на территории столько детей !!!!Анимация нам не понравилась детский клуб вялый . Детское мини диско всего 20 минут!!! и песни барбарики и барби герл :((( у меня дочка была разочарована. лицо раскрасить платно, майку нарисовать платно, цветной песок платно :(( при этом цены за майку мы отдали 10 евро((( Аниматоры в бассейне тоже никакие . Единственное что радует это концерты Дима Билан , бони м :) ждем елку и бандерос . Вечерние шоу очень хорошие и девочки на разогреве и ребята с клуба .

Еда в ресторане очень хорошая . Фрукты, мясо , но морепродуктов очень мало . Коктейли конечно и алкогольные и детские очень хорошие ( здесь даже придраться не к чему). Очень вкусные гюзлеме делают днем . Еще хотелось бы отметить что вроде писали что бассейн с подогревом , на деле вода безумно холодная в бассейнах . И чтобы зайти туда надо именно заставить себя !!! Учитывая что ночью пока холодно бассейн самостоятельно не может прогреться до нормальной температуры !!!! Ну вот наверное и все! Есть плюсы есть минусы . Но минусы пока перевешивают !!! да еще wifi работает не на всей территории отеля ( на пляже нет. в бассейне только ближе к рецепции, в номере нет!!!)

Пребывание в Мае 2015

Вероника оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание прекрасное новая мебель концерты
Минусы отеля
пляж грязный море грязное плохо убирают бассейны нет ланч боксов одна дверь на ванну и туалет и та прозрачная(( рецепшн реагирует слабо на все вопросы
Добавлено 12.05.15 11:23 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 12.05.15

Что то вы тоску навеяли) мы едем 1.06.15 на 9 ночей, надеюсь к этому времени погода наладится... а номер поменять нельзя если кондей не работает?

09:56 13.05.15

пытались поменять два раза спрашивали про смену номера и пять раз про кондиционер . кондер починили почти перед отъездом благо им почти не пользовались потому что номер особо не прогревался ( наоборот в первые сутки хотелось включить на обогрев)
а так если не обращать внимание на мелкие недочеты то отдых будет прекрасный)))) мы даже привыкли к одной двери в туалет и ванную , которая была прозрачной))))

23:57 16.05.15

а подскажите , а сколько вас человек и сколько по стоимости? подскажите, пожалуйста!

18:28 19.05.15

Уважаемая Вероника,здравствуйте.
Мы огорчены,что Ваш отдых был омрачен несколькими вещами,хотелось бы сказать о том,что пляж чистят каждый день и проверяют,иногда наши туристы разбивают стаканы и бутылки, конечно же этот случай был взят на заметку и передан в соответствующий департамент,на счёт полотенец и не работающего кондиционера за помощью Вы можете обращаться к guest relations,такие проблемы будут сразу же устранены,по поводу бассейнов в нашем отеле можно сказать о том,что бассейн подогревается крытый(в spa центре),открытые бассейны не подргреваются,на сегодняшний день температура воздуха днём достигает 40 градусов.Хотелось бы сказать на счёт ланч боксов, в лобби баре в любое время Вы можете взять сэндвичи и напитки.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и потраченное время,надеемся,что увидим Вас в нашем отеле, с уважением и наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями.

23:13 10.06.15

я бы еще добавила про майку: она явно 10 евро не стоит, если только учитывать, что в эту цену входит помощь в ее раскрашивании, т.е. работа с ребенком... но увы, моя 7 -летка хоть и умеет работать с кистями и красками, ходит в художку, но таких безобразных пятен в ее работе я еще не видела, позже я поняла почему. Оказалось мало того, что ей вообще никак не помогли в этом, а еще эти акриловые краски разбавляют водой, они естественно текут, сливаются и капают с кисточки. Вообще для них есть специальный растворитель, который добавляют для разбавления густоты, но никак не воду, и если ребенок капнул или где-то не так закрасил их можно сразу просто смыть водой, а потом уже ничего не сделаешь...Вобщем учтите покупая такую майку, либо сидите сами со своим ребенком раскрашивайте, либо потом можете закинуть подальше в шкаф. Только мне не понятна цена в 10 евро в этом случае-за что? Она столько не стоит, если только с ребенком заниматься будут.
Добавлю про ресторан: была в шоке с первого дня-ложек маленьких вообще не было, зато куча деревянных палочек, понимаю-чай ими можно помешать, но йогурт есть чем ребенку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация