Регистрация: 16.07.12
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15

немного разочарованы

Начнем с приезда . Прилетели очень рано и конечно были обеспокоены заселением в 14.00 когда уже в 7.00 были в отеле . Нас сразу отправили на завтрак . Когда вернулись дали ключи от номера . Номер неплохой , но конечно вид на стройку не впечатлил . Кондиционер в номере не работает, в номере не хватало полотенец , также нет халатов( но хорошо хоть тапочки были ) На встрече гиду сказали о данных неприятностях ( единственное что было сделано это добавили полотенца). Ночью постоянно шумят какие то люди в холле до 4 утра . Далее едем на экскурсию в памукале . Выезд в 5 утра . Обращаемся за ланч боксами нам отказано в отеле типа нет такой услуги . Иду в ресторан пытаюсь решить там проблему мне говорят вызовите рум сервис и закажите в номер (но один ньюанс это платно ) скажите а это моя проблема ???? В итоге после долгого препирательства с представителями ресторана мне разрешили взять с ужина три булки, сыр и масло ( дабы мой ребенок и мы с мужем не остались голодными ) ( впервые в моей жизни в пяти звездочноМ отеле мне не дали ланч бокс)!!!! Еще три раза обратились к представителям отеля и на рецепцию по поводу кондиционера ( пока так и не починили ) . Сегодня случай был с утра потрясающий ( в бассейне муж носил ребенка и тут наступил на стекло ) итог достаточно сильный порез и много крови . Поиск доктора занял достаточно много времени . При этом доктор платный . После того как я сказала что бассейн надо закрыть и ваши пять звезд ничего не стоят если в бассейне осколки и можно вообще остаться без ноги/ только после этого нам сделали перевязку бесплатно . Бассейн начали чистить и выловили такие осколки что у нас глаза на лоб полезли . При этом бассейн не закрыли и люди плавали там же !!!!! И сегодня узнали что двое людей поранили ноги стеклом на пляже . Также на пляже присутствуют шприцы . Ну если вы пять звезд всё же надо следить за чистотой . Конечно не все люди . Есть среди нас свиньи . Но отель должен быть безопасным особенно учитывая что на территории столько детей !!!!Анимация нам не понравилась детский клуб вялый . Детское мини диско всего 20 минут!!! и песни барбарики и барби герл :((( у меня дочка была разочарована. лицо раскрасить платно, майку нарисовать платно, цветной песок платно :(( при этом цены за майку мы отдали 10 евро((( Аниматоры в бассейне тоже никакие . Единственное что радует это концерты Дима Билан , бони м :) ждем елку и бандерос . Вечерние шоу очень хорошие и девочки на разогреве и ребята с клуба .

Еда в ресторане очень хорошая . Фрукты, мясо , но морепродуктов очень мало . Коктейли конечно и алкогольные и детские очень хорошие ( здесь даже придраться не к чему). Очень вкусные гюзлеме делают днем . Еще хотелось бы отметить что вроде писали что бассейн с подогревом , на деле вода безумно холодная в бассейнах . И чтобы зайти туда надо именно заставить себя !!! Учитывая что ночью пока холодно бассейн самостоятельно не может прогреться до нормальной температуры !!!! Ну вот наверное и все! Есть плюсы есть минусы . Но минусы пока перевешивают !!! да еще wifi работает не на всей территории отеля ( на пляже нет. в бассейне только ближе к рецепции, в номере нет!!!)

Пребывание в Мае 2015

Вероника оценила сервисы

питание прекрасное новая мебель концерты
пляж грязный море грязное плохо убирают бассейны нет ланч боксов одна дверь на ванну и туалет и та прозрачная(( рецепшн реагирует слабо на все вопросы
Добавлено 12.05.15 11:23 (3 160 символов в тексте)

19:45 12.05.15

Что то вы тоску навеяли) мы едем 1.06.15 на 9 ночей, надеюсь к этому времени погода наладится... а номер поменять нельзя если кондей не работает?

09:56 13.05.15

пытались поменять два раза спрашивали про смену номера и пять раз про кондиционер . кондер починили почти перед отъездом благо им почти не пользовались потому что номер особо не прогревался ( наоборот в первые сутки хотелось включить на обогрев)
а так если не обращать внимание на мелкие недочеты то отдых будет прекрасный)))) мы даже привыкли к одной двери в туалет и ванную , которая была прозрачной))))

23:57 16.05.15

а подскажите , а сколько вас человек и сколько по стоимости? подскажите, пожалуйста!

18:28 19.05.15

Уважаемая Вероника,здравствуйте.
Мы огорчены,что Ваш отдых был омрачен несколькими вещами,хотелось бы сказать о том,что пляж чистят каждый день и проверяют,иногда наши туристы разбивают стаканы и бутылки, конечно же этот случай был взят на заметку и передан в соответствующий департамент,на счёт полотенец и не работающего кондиционера за помощью Вы можете обращаться к guest relations,такие проблемы будут сразу же устранены,по поводу бассейнов в нашем отеле можно сказать о том,что бассейн подогревается крытый(в spa центре),открытые бассейны не подргреваются,на сегодняшний день температура воздуха днём достигает 40 градусов.Хотелось бы сказать на счёт ланч боксов, в лобби баре в любое время Вы можете взять сэндвичи и напитки.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и потраченное время,надеемся,что увидим Вас в нашем отеле, с уважением и наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями.

23:13 10.06.15

я бы еще добавила про майку: она явно 10 евро не стоит, если только учитывать, что в эту цену входит помощь в ее раскрашивании, т.е. работа с ребенком... но увы, моя 7 -летка хоть и умеет работать с кистями и красками, ходит в художку, но таких безобразных пятен в ее работе я еще не видела, позже я поняла почему. Оказалось мало того, что ей вообще никак не помогли в этом, а еще эти акриловые краски разбавляют водой, они естественно текут, сливаются и капают с кисточки. Вообще для них есть специальный растворитель, который добавляют для разбавления густоты, но никак не воду, и если ребенок капнул или где-то не так закрасил их можно сразу просто смыть водой, а потом уже ничего не сделаешь...Вобщем учтите покупая такую майку, либо сидите сами со своим ребенком раскрашивайте, либо потом можете закинуть подальше в шкаф. Только мне не понятна цена в 10 евро в этом случае-за что? Она столько не стоит, если только с ребенком заниматься будут.
Добавлю про ресторан: была в шоке с первого дня-ложек маленьких вообще не было, зато куча деревянных палочек, понимаю-чай ими можно помешать, но йогурт есть чем ребенку?