Регистрация: 12.05.15
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Отдых для молодых

Отдыхали в мае 2015 года.

Отзывы мною были все прочитаны, но решение не поменяла. И не пожалела. В Турции были впервые.

По приезду в отель на ресепшене нас встретил вышеуказанный Кемран - спокойный, исполнительный и уравновешенный парень. Мы везли ему (по рекомендации одной из отдыхающих) шоколадку "Аленка". Номер нам достался на четвёртом этаже, 412, с прекрасным видом на горы и апельсиновые сады. Вообще советую всем просить номера на 4 этаже - там пластиковые балконы, везде деревянные, звукоизоляция лучше.

Номер был чистый. Убирали каждый день.

Берите с собой отдельно резиновые тапочки, мы ими пользовались только в туалете и душе. Душ, как уже было здесь описано, представляет собой кафельный пол с отверстием слива в полу.

Полотенце было одно, было чистое. С собой брали своё, поэтому отельным практически не пользовались.

В номере был кондиционер, работал, всё прекрасно. Мебель в номере неплохая.

Кормили вкусно, наедались до отвала. Спасибо повару. Разнообразия мясного не было, было мясо в виде котлет куриных крылышек либо в подливе. Из 7 вечеров 5 было мясо и рыба на гриле.

Расположение отеля прекрасное. До моря минут 10-15 спокойным шагом. До центра еще меньше.

Бассейн был чистый, два раза были замечены пьющие из него кошки и птичка )

Обслуживание прекрасное. Персонал старался как мог. При питании убирали со стола грязную посуду моментально.

С вай фаем беда. Что то у них с роутером, периодически косячил. Ещё он платный, мы заплатили 10 лир, в номере ловил туго, на балконе неплохо.

Бар работал до 10 вечера. Из алкоголя - вино красное и белое, турецкий джин и водка. Безалкогольные - кола, фанта и лимонад какой то турецкий. Кстати кола очень вкусная, хоть и разливная. Кофе растворимый.

P.S. Советую поменять доллары в лиры, выходить всё дешевле, да и местные дают сдачу всё равно в лирах.

близко к пляжу к центру отличный персонал не рядом с дорогой
Добавлено 12.05.15 11:37 (1 845 символов в тексте)

00:45 03.06.15

Елена, добрый день! подскажите, как обстоят дела с пляжем? мы с ребенком едем, мне даже некогда было отзывы почитать, сейчас сижу и чуть ли не реву :( такой ужас пишут... и грязь, и пляж платный, и пива нет в all inclusive...

15:09 09.06.15

Мы ходили на пляж сами, на пляжном автобусе не ездили ни разу. Выходите из отеля и идете налево. Увидела красивое здание, будто замок, поворачивает за него налево и выйдете к морю по задворкам. Это пляж отеля орандж. Мы пользовались их лежаками втихую.)
Да, пиво за деньги, но я бы не расстраивалась на Вашем месте, это эфес. Ну мне не нравится ) и вообще у них и ыв магазинах и кафе практически один эфес. На баре я пила вино, не очень но жива ) и плохо не было. Потом пробовала Джин местный с колойй - даже вкусно. Жаль поздно сподхватилась.
По поводу отеля.. Были пары и с детьми. Просите номер на четвёртом этаже, там пластик, звукопроницаемость ниже. У нас убирали ежедневно, было чисто.

Все отзывы Elena Kalmykova (2)