Регистрация: 12.05.15
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Очень хороший отель, но минус за анимацию

Это, правда, очень хороший отель, отдыхаю в нем не первый раз. Но хочу сказать, что, к сожалению, той анимации, к которой мы все привыкли, в этом году не будет.

В Тимо многие гости возвращаются и ездят уже несколько лет подряд. Я не исключение. Знаю, что многие ездят из-за очень хорошей, профессиональной и ненавязчивой анимации, которая не дает скучать и при этом не надоедает, если вы не хотите участвовать. К сожалению, команда в этом году сменилась.

Расскажу подробнее об отеле. Это очень уютный чистый и спокойный отель, где есть все для отличного отдыха. Очень хорошая кухня - шеф повару большой респект за котлетки из перепелок, шашлык, тушеную баранину и вкусные турецкие закуски.

Замечательный пляж - большой и чистый, с удобными шезлонгами, пляж, конечно, имеет сертификат "голубой флаг", заход в море хороший, по песку.

В отеле есть отличный хамам, где, может, и дороже, чем в городе, зато чисто, проверено и никуда идти не надо. Там есть рыбки, которые делают педикюр, можно сделать аюрведический массаж, это очень здорово. Я еще брала комплекс - хамам, пилинг, пенный массаж и кофейный пилинг - мне очень понравилось. Все очень вежливые и администраторы говорят по-русски.

Номера чистые и просторные, белье и полотенца меняют, лебедей делают, все отлично. Вообще персонал в отеле очень приятный.

Теперь про анимацию. В этом году работают новые ребята, преимущественно, турки, которые, к сожалению, почти не говорят по-русски. Гости в отеле в основном русскоязычные, но ребята знают по-русски всего пару слов. В мае в отеле было более 70 человек, но анимации не было вообще никакой, ни игр днем, ни представлений вечером, вообще ничего. Я вспоминаю, как было здорово в прошлом году, особенно празднование 9 мая. Я и мои друзья вообще не любители анимации, но в прошлом году, благодаря Ябе и его команде увидели, что представления могут быть очень смешными, остроумными и непошлыми. Хотелось ходить на них снова и снова... и танцевать всем вместе зажигательный танец.

Обидно, что в этом году это не так...

Letta оценил сервисы

хороший пляж чистые и уютные номера тихий спокойный отдых очень вкусно хороший хамам
анимация никакая просто ужас
Добавлено 12.05.15 12:59 (2 036 символов в тексте)

16:55 13.05.15

Хочу поехать в Турцию на недельку.
Думаю, что это весьма подходящий вариант!
И благо, я не фанат анимации...

20:08 13.05.15

Отдыхала в майские праздники, полностью поддерживаю отзыв...с анимацией "проблема"....

07:16 15.05.15

А я анимацию не люблю.

09:25 15.05.15

Такую я тоже не люблю

11:05 20.05.15

Подскажите пож-та, там есть где погулять? По фото, территория отеля - это один большой бассейн и все. Есть ли номера на 4 чел.?? какой заход в море? По вечерам развлекают??

20:52 20.05.15

По вечерам там совсем не развлекают. Территория отеля очень маленькая, но отель расположен в городке Конаклы и там можно погулять.

20:53 20.05.15

Есть большие семейные номера, но я ни разу в таком не останавливалась.

10:00 21.05.15

а дискотека для детей есть?? анимация детская. мы этот отель при смотрели на август. у нас 2 детей. там есть развлечения?

11:09 21.05.15

Я была в мае, никакой детской анимации не было. Но сейчас, наверно, уже должен работать детский клуб днем и, может быть, мини-диско вечером. В прошлом году было очень классно - взрослые танцевали вместе с детьми, песня про паровозик и все остальные... Но в этом году анимация другая.

11:11 21.05.15

В прошлом году дети рисовали, пекли печенье, разукрашивали майки и делали много еще разных веселых дел и каждый вечер им за это вручали дипломы. Это было супер!

12:47 21.05.15

большое спасибо за ответы. я думаю что для детей обязательно должна быть дискотека вечером. тем более в августе, когда самый сезон. подскажите пож. как пляж? комфортно заходить в море? есть ли рядом парашют скутер и тд.

09:40 22.05.15

Пляж очень хороший, чистый. Удостоен голубого флага. Песок и мелкая галька. Рядом есть скутеры и парашюты - метрах в 15 стоит желтая палатка, сразу увидите.

Все отзывы Letta (1)