Регистрация: 08.06.13
мае 2015
25.04.15 - 05.05.15

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА!

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА. ОТДЫХАЛА С МАМОЙ.

Территория отеля - соответствует описанию. Можно не выходить за пределы отеля.

Многие пишут, что номера ужасные и так далее - Дорогие отдыхающие в отеле мы находимся очень редко, главное чтоб было чисто. Один из минусов для меня - это плохая уборка номеров.

Перед выездом читала отзывы о плохом качестве еды и ее маленьком количестве- еды было очень много и она была очень разнообразная.

Анимация - на данный момент новая команда, которая работает только неделю вместе, хочу пожелать ребятам стать лучшей анимационной командой в Шарме.

Зоопарк- отличное развлечение для детей, милые обезьянки с которыми можно сфотографироваться.

Фотосессия - обязательно сделайте красивые фотографии у специалистов своего дела Кирила и Максима - их работа меня очень впечатлила.

Какие бы не были отзывы (плохие или хорошие) все зависит от вашего настроя. Желаю всем отличного отдыха и побывать в этом отеле, в который хочется снова вернуться! ))

P|S Столкнулась с грубость обслуживающего персонала, начиная от ресепшена и заканчивая барменами на пляже. Будьте добрее!

красивая территория отеля зоопарк красивый подводный мир
плохая уборка номеров грубость персонала
Добавлено 12.05.15 13:41 (1 106 символов в тексте)

00:21 16.05.15

Вот из-за таких коментариев люди едут туда и приезжают не удовлетворенные, жаль, хотя из текста видно что вам много что не понравилось. Не устою повторять не надо туда ехать, есть куча отелей например соседний отель Пирамиса, просто мне есть с чем сравнить. Роджану фуууу

11:45 19.05.15

Анимация в этом году НИКАКУЩАЯ.
Аниматоры даже не здороваются с отдыхающими, арабы с утра до ночи говорят "Доброе утро", "Как дела?", а эта группа неизвестно зачем собравшихся молодых людей ходит задрав нос. Ребята, Вы аниматоры, Вас не видно и не слышно.
Как можно было не организовать вечеринку на 9 мая, это же РУССКИЙ ОТЕЛЬ, это же 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ.
Где пенная вечеринка? Где конкурсы "Мисс отель" и "Мистер отель"? Где отельные танцы?
Где Вы Дино, Мамука, Варвара?

Все отзывы Наталья (13)