Регистрация: 12.05.15
01.06.14 - 10.06.14

3.7

Средний отель

Начну с плюсов:

1) Питание мне понравилось, есть там можно практически круглосуточно. И кроме основного места в отеле, так же есть бар около бассейна и на пляже, что довольно удобно.

2) Пляж находится рядом с отелем, где то в ста метрах от него. Надо перейти через наземный мостик идущий прямо от отеля, есть лифт.

3) Отель находится в городе, это и плюс и минус. Плюс в том, что рядом много магазинчиков, можно сесть на автобус и через пару остановок ты будешь на рынке.

4) На крыше отеля есть смотровая площадка, тк отель находится на холме, то оттуда открывается неплохой вид на город

5) Красивая ночная подсветка отеля.

Минусы:

1) Я приехал в отель туда где то в 11 часов утра, заселили меня где то 15 часов. Очень долго заселяли, но главное куда меня заселили: у них есть целый этаж для обслуживающего персонала, но там где то 10 может чуть больше номеров для туристов. Фишка этого этажа в том, что там очень низкие потолки, при моем росте в 182 см, до потолка оставалось см 5, при том, там есть выпирающие балки, а в душе из-за выступа я не мог мыться в полный рост, приходилось сгибаться. Вобщем если у Вас высокий рост, то риск получить черепно-мозговую травму там очень велик. Ко всему прочему в моем номере был сломан туалет, так что был постоянный звук воды. Так как этот отель забит в сезон под завязку, и как только есть возможность люди пытаются съехать с этого этажа, то попасть на него у Вас большая вероятность. Я съехал с этого номера через пару дней за небольшое вознаграждение, но осадок остался.

2) Вид из окна, в описании отеля пишут, что 90% номеров выходят на море. Это возможно правда, но если Вы это представляете, что Вы вышли на балкон слева море и справа море, то я Вас разочарую, есть конечно и такие номера. Но лично у меня напротив был жилой дом, вид на балкон этого дома. Но да я видел небольшую часть моря( где то 10% вида)

3) Заход в пляж: на самом пляже песочек, претензий нет. Но вот когда заходишь камни, довольно крупные, входить надо осторожно.

4) Этот отель предназначен больше для семейного отдыха и для пенсионеров. Дискотека там начинается где то в 9 часов вечера, а заканчивается до 12, тоесть по сути ты только начинаешь разогреваться и все уже конец)) Конечно есть выход, можно взять такси и поехать в клубы и бары города самостоятельно, либо аниматоры собирают людей и везут в клубы. Я так ездил два раза было неплохо, но турки есть турки: первый раз они везут тебя в нормальное место, а дальше уже похуже.

5) Ну и последнее это нельзя назвать минусом отеля, но я об этом должен упомянуть. Когда была вечерняя дискотека, кто то из соседних домов сбросил бутылку из под шампанского, она упала и осколки попали на ребенка. Не знаю это была случайность, или кому то из соседей не нравится шум от отеля.

Итог, если бы не инцидент с номером, то по отношению цена/качество (по прошлогоднему курсу) я бы поставил 4 из 5

питание пляж рядом смотровая площадка подсветка отеля
заселение вид из окна заход на пляж
Добавлено 12.05.15 14:45 (2 878 символов в тексте)

20:00 12.05.15

Так в в июне 2014 отдыхали)не знаю я в этом году ездила все было на высоте...А вы со своим решили через год написать как-то странно....

14:35 14.05.15

А что странно)) написать хотел давно, но руки дошли тока сейчас.

18:58 14.05.15

Размещение не знаю.вам просто не повезло.у меня был шикарный номер и хороший вид. А сервис в отеле на 5+++. Может просто отличается по сравнению с 2014 годом.Говорят там директор поменялся,а значит и замена персонала была.

07:19 17.05.15

Про технический этаж, конечно, это они не хорошо придумали. Очень портит настроение прям с самого начала отпуска. Мне вообще обидно было. Лифт к этому этажу не едет, а у меня малыш на коляске. Переселили на следующий день, но день отпуска на смарку. А в остальном - это лучшее место, приятная атмосфера. Когда приехал автобус за нами в аэропорт, слёзы катились, очень не хотелось уезжать.

Все отзывы Аркадий (1)