Регистрация: 12.05.15
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

4.2

Твердая четверка (не более)

Добрый день!

Понравилось:

- Территория отеля

- Пляж

- Питание

Не понравилось:

- Развод гидов Coral, начиная с трансфера из аэропорта

- Не соответствие заявленной 5* и действительности

Теперь в подробностях:

Отдыхали с семьей (2 взрослых, дети 8 и 1,5 года) с 02 мая по 09 мая.

Размещение

При размещении возраст самого младшего не учли. Заселили напротив сцены. После не долгих трений с персоналом, номер без проблем поменяли. В самом номере не работали кондиционер (на тепло) основной комнате, в детской комнате не работал вовсе (блок управления был заставлен шкафом, холодильник (был очень нужен, т.к. привезли с собой детское питание, которое в последствие пришлось утилизировать), вентиляция в санузле - все время присутствовал легкий запах канализации, для сейфа необходимо было провести замену батареи питания, треснувшее крепление лейки душа, пульт телевизора без задней крышки. ))

Питание

В общем и целом для взрослого человека всегда было что поесть. Удручало отсутствие супов в нашем, русском понимании.

Большая разрозненность в размещении блюд.

С детским меню тоже не все хорошо. Куриные нагетсы и картофель фри постоянно. Утром в детском меню молочной каши нет, а в основном - целых три вида. Не съедобные (во всяком случае мне не понравились по вкусу и цвету) сосиски.

В остальном претензий нет.

Территория большая, зеленая. Кругом сосны.

Детский клуб. Старшего сына почти не видел. Все время там пропадал.

На пляже чисто, аналогично у бассейна.

территория отеля пляж питание
не рабочее оборудование в номере некачественная уборка
Добавлено 12.05.15 14:55 (1 481 символов в тексте)

07:51 13.05.15

в чем именно был развод гидов? тоже с ними летим

19:29 13.05.15

Уважаемый Андрей!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание отзыва и за рекомендацию нашего отеля. Вы отметили как позитивные аспекты отдыха, так и некоторые недостатки в организации нашей работы. Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения будут обязательно доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые нюансы отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

15:15 15.05.15

Андрей а мне впервые за шесть раз в Турции наоборот понравился гид. Обычно они заинтересованы только экскурсиями но нам попался какой то "странный")))) гид. Все про страховку рассказал и уже немного про экскурсии. Никак не запугивал. Мы все равно купили на улице и спокойно поехали на экскурсии

Все отзывы Андрей (1)