ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5- service

room only

Correct review - affects rating

Хороший отель на одну ночь

Решили поехать на выходные из Мск в Ярославль на машине. Т.к. были в городе первый раз, решили не рисковать и остановиться в сетевом отеле, дабы избежать сюрпризов с парковкой/чистотой в номере и пр. Найти Ibis по навигатору не составляет труда, но и без него всё довольно просто - в городе много дорожных указателей именно к нему. Приехали мы 9 мая, и переулок, на котором расположен отель был превращен сотрудниками ГИБДД в пешеходную зону. В результате пришлось с ними поругаться, т.к. они нас долго пытали наличием карточек на паркову, которых у нас, до заселения, естественно не было. Бесплатная парковка у отеля уже была вся занята, но за 200р. в сутки нас чудесно разместили в подземной парковке. Её безусловными плюсами является охрана, доступ из лифта по карте и адекватная разметка. Не смотря на то, что мы приехали в 9:30, нас без проблем заселили, не дожидаясь положенных 14:00. Внутри отель очень стильный, чистый, персонал вежливый. Номер дали на 4м этаже (№419) с видом на двор. Ожидания частично оправдались - скромная, но крепкая и стильная мебель, удобная кровать, чисто, много местного света, который делает обстановку уютной, приличная сантехника. Из необязательных приятностей - сейф и плотные шторы, которые не пропускают солнечный свет. Вещи, которые нам очень не понравились: 1. отсутствие отопления в ванной. На стене висела классическая наклейка, мол, "оставьте полотенце на полотенцесушителе, если не хотите, чтоб мы его меняли, давайте сбережем природу и тп" - смотрелось как издевательство, ибо даже он отсутствует. После водных процедур очень не комфортно. 2. Зато кондиционер работал только на нагрев, что было совершенно не актуально, учитывая, что помещение маленькое, а за окном было +25. 3. Ну и конечно же не обошлось без проблем с wifi - из трёх "яблочных" устройств подключилось только одно. С очень приличной скоростью. Видимо есть какое-то ограничение по количеству подключаемых устройств. 4. Подушки. Кровать, постельное бельё и одеяло - вне всяких похвал. А вот подушки были настолько плоские и крошечные, что стандартная наволочка 50*70 была велика (!). На мой взгляд, это такая мелочь, по сравнение со всем выше перечисленным, совершенно не понятно, зачем на ней экономить? В целом, наши ожидания оправдались, для прибывания 1 ночь - отель прекрасен.

TRANSLATE

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
центр города удобный подземный паркинг стильный дизайн удобная кровать чисто сейф в номере
Disadvantages
отсутствие отопления в ванной комнате нестабильный wifi
Added 12.05.15 15:12 (2 313 characters in the review)
Add comment
Complain