Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Rantasipi Imatran Valtionhotelli (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2015
25.04.15 - 26.04.15

Отличные выходные в Замке!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением об этом отеле! Мы отдыхали в конце апреля. Чудесно провели выходные! Один был мрак оштрафовали на 120 евро за радар! ( не берите , если таковой имеется, ибо даже в отключенном виде у вас его отберут и вы однозначно прилипните на штраф). Отель имеет очень удобное расположение! Приехав утром на шопинг и вдоволь нагулявшись как раз приехали к 15-00 ( время заселения). Бронировали через Букинг и надо сказать сэкономили так как были скидки. Разместили нас не в основном здании замка, а рядом здание спа центра. Мы были очень довольны так как по отзывам в самом замке очень хорошая слышимость.

Номер очень неплохой. В номере халаты, полотенца, запасные подушки нам очень пригодились, мы любим, когда их много!)) Из средств шампунь и гель для душа. Есть гладилка для брюк.( давно не встречала). По телику есть пара русских каналов.Есть минибар, но он дорогой.

В отеле прекрасный небольшой спа центр, мы притопали туда в спорт костюмах, а народ приходил прямо в халатах. Есть пара саун одна обычная финская и соленая, в соляной народу почти никогда нет. Сауны раздельные с мужем посидеть не удастся или компанией из мальчиков и девочек. Есть небольшой бассейн, но места искупаться хватает всем и две джакузи.

В отеле мы только завтракали. Завтрак проходит в главном здании замка. Очень вкусно! Не хочется уходить! Кисель просто не оторваться. Есть фрукты, свежевыжатый сок. Вкусный чай и кофе. На завтраке все как положено на континентальном шведском столе. ( мюсли, каша, омлет, сосиски, йогурты, мед изюм, орехи). Все качественное!

Можно посидеть в гостинной поиграть или почитать. Напротив отеля есть двор с качелями сидели пили Джека и качались на качелях!))

Мы отлично провели время сходили погулять на каньон! Кстати в замке останавливалась царская семья, везде гравюры, портреты, описания. Очень интересно и уютно! С удовольствием приедем еще!

Liza оценила сервисы

удобное расположение тишина вкусная еда!
мало развлечений
Добавлено 12.05.15 17:05 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Liza Grand (2)