Регистрация: 12.05.15
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15

Доброго времени суток всем!Только что вернулись из этого...

Доброго времени суток всем!Только что вернулись из этого замечательного отеля(отдыхали 30апреля-9 мая 2015).В целом,все очень понравилось,помогли отзывы.Про отель писать не буду,он действительно хорош,берите только номера не на первом этаже,там постоянно запотевшие окна и влажность выше,чем везде.Мы жили в 240 номере с видом на бассейн и океан,нормально,влажность со второго дня перестала ощущаться,но,приехав домой,запах сырости был на всех вещах.Про заселение- также,как у всех-доплатите 40$ и въезжайте моментально,но у нас и так номер Делюкс,подождем(а приехали мы к 9 утра, везли нас из аэропорта 3,5 часа),через час подошла девочка и повела нас в номер,в котором мы и остановились.

В целом ,персонал очень приветлив,и когда мы приехали домой были приятно удивлены смс,в которой говорилось,что нас всегда рады видеть в этом отеле и т.д.Убирались нормально,водичку меняли утром и вечером,пластинки для комаров также,хотя,если честно,мы их там так и не заметили,по-моему,было больше саламандр(манюсеньких).

Питание брали завтраки и ужины,нисколько не пожалели,поскольку за пределами отеля еда на любителя,мы оказались не из их числа,Т.к.даже еда без специй оказывается всё равно перченная,хотя кое- что было очень даже ничего,особенно фреши,только просите безо льда,Т.к. Не проверите,из какой воды лед сделан.Обязательно мойте фрукты,купленные на улице,проточной водой,даже если будете потом их чистить(у нас был печальный опыт).В ресторане отеля на ужин еда для европейцев с одной стороны стола,для любителей карри- с другой.

Про экскурсии.Нашего отельного гида за все время мы так и не увидели,поэтому про цены на экскурсии в отеле не знаю,но мы с ним и не собирались ехать,тк,начитавшись отзывов,нашли гида Лашана. Заранее не списывались,а в первый же день пошли в кафе Парадиз(при выходе из отеля на океан - направо, минуты 3),спросили Лашана и минут через 10, пока мы заказали еду,он подошел.Замечательный молодой человек!Мы с ним ездили на три экскурсии-все четко,вовремя,любые ваши желания( хотите ром или фрукты-заедем купим,музей масок- пожалуйста,и ,заметьте,все за спасибо,хотя по плану его не было).Негромкий,с чувством юмора,отлично вас понимающий и хорошо говорящий на русском, отвечает абсолютно на все вопросы( а мне многое было интересно узнать про страну и обычаи, и его это нисколько не раздражало).А в какой гостинице он нас поселил при поездке в Канди-Нувара Элия!Это просто нечто- вид на 3 водопада,это было незабываемое утро.По ценам-если индивидуально,то одна цена( но тогда все только для вас и ваши капризы),если наберете неск.человек,цена разбрасывается на всех,но сразу оговариайте,сколько вас будет.Мы в двухдневную экскурсию должны были ехать семьей (3 чел.),было дороговато,но у него получилось присоединить к нам еще 2 человек и он нам скинул 90$,что очень порадовало.В общем,Лашан,если ты читаешь этот отзыв-еще раз спасибо тебе большое за наши впечатления о стране!!!

ухоженная территория персонал близко к океану
заселение
Добавлено 12.05.15 19:30 (2 910 символов в тексте)

21:15 26.07.15

Мы тоже ездили с Лашаном . Согласна замечательный молодой человек. Очень скромный и ненавязчивый в отличие от других персоналий и очень добрый.