Регистрация: 04.03.14

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2015
28.04.15 - 05.05.15

Отдыхали в конце апреля начало мая- парой.В отель приехали...

Отдыхали в конце апреля начало мая- парой.В отель приехали после обеда ,заселили сразу в течение 10мн, дали отличный номер в 1-ом корпусе на 2-ом этаже с видом в парк и на море.К номеру никаких претензий (все исправно,чисто,гель,шампунь,мыло-

все на месте,хорошая сантехника,ванной нет,хватает вполне душа.Уберали номер каждый день,постель меняли через день,

полотенца каждый день),оставляли чаевые 1$.

Территория отеля просто шикарная ,10-и метровые хвойные деревья,пальмы,цытрусовый сад,хочешь сорвать апельсинчик

не вопрос,но не надо портить красоту,все очень ухоженно.Есть 2-е горки-взрослым и детям в радость.Хороший басейн,но

мы предпочетаем искупаться в бодрящем море(t-17-20 гр.)

Ложка дегтя в бочку меда =пляж небольшой ,не совсем удобно.но есть пирс с лежаками и зонтами ,а также можно отдыхать

в парке под пальмами.Купаться мы ходили в соседний РУБИ ,отличный пляж,передвигаться и купаться по морю в Турции без

проблем,так как территория возле моря государственная.Рядом с отелем находиться национальный парк,где шикарная лагуна-

можно покупаться ,вода чистая и теплая,брали полотенца и загорали на песке.

Ночной отель -это сказка,выходишь к морю - на фоне звездного неба вдали играет разными цветами отель Santino Gold

построен в типе шара,очень красиво,садишся на лавочку с коктелем(МАХИТTО) и отдыхай..

Питание в отеле хорошое ,описывать не буду,так как все уже описанно другими туристами.

Персонаал отзывчивый и внимательный ,как в баре так и в ресторане.хочешь,чтоб тебе подавали напитки к столу в ресторане,или приносили на пляж -не проблема,дай 1-2$ и тебя будут обслуживать по высшему классу,небольшие деньги ,

зато приятно.

Ребята аниматоры стараются уделить внимание всем туристам,независимо от возроста,целый день устраивают различные

игра ,танцы и т.д..,вечером шоу дискотека для детем ,затем для врослых,самое главное ,чтоб у Вас было желание учавствовать.

Если у Вас есть время и желание посетить отели /Алара старт/ И /Алара Кум/ Вы можете пройтись 1-1200 м в сторону

Инжекума и отдыхать на территории отелей целый день и пользоваться всем комплексом услуг,так как это одна сеть и

один хозяин.Наши знакомые ходили ,им понравилось ,особенно пляж.

P.S.Отель понравился ,будет возможность приедим еще,рекомендуем отель туристам с пизитивом и без \КОРОН\.

Спасибо \АНЕКСУ\ и персоналу отеля за хороший отдых !!!

Читать полностью на TopHotels

национальный парк

территория
пляж
Добавлено 12.05.15 20:01 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы светлана (18)