Регистрация: 10.07.13
мае 2015
26.04.15 - 05.05.15

Отдыхали с мамой с 26 апреля по 5 мая 2015

Если вы неизбалованные, то вам должно здесь понравиться!

Вообще отель неочень подойдет семьям с маленькими детьми. Но и такие были и им все нравилось)

Море. С берега входа нет, только через понтон. Плавают всякие красивые рыбки, есть неплохой риф. Обязательно возьмите с собой очки и маску.

Да, туалетов на пляже нет. Все пишут, что душа нет. Да, на самом пляже нет, но стоит немного подняться (до волебольной площадки), там можно и ноги обмыть и самому обмыться. Если вы любите долго поспать, лежак найти будет трудно. Пляж маленький.

Ах да, кто-то тут писал далеко от моря. ВЫ ЧТО СМЕЁТЕСЬ??? 5 мин прогулочного шага!

Питание. 5! Разнообразие блюд! Мясо, рыба, овощи, гарниры, фрукты, сладости - изобилие всего! Все очень вкусно! Из фруктов апельсины, грейпфруты, финики, иногда дыни. Тортики украшают клубникой, всем всегда хватало всего! Есть некоторые официанты, ну чересчур навящевые.

Территория. Очень красивая!!!Безумно!!!Все в зелени!!Очень ухоженно!

И еще, туалеты около бассейнов есть! сами нашли их только на 5 день) напротив уголка кальяна магазнчики, с обратной стороны)

Номера. Да, мебель не новая, но мы приехали на море, а не в номере сидеть, так что нас все устраивало. Вообще на мебели даже не зацикливались! Вид с балкона - супер) Почти каждый день крутили фигурки из полотенец, оставляли один раз 2 доллара. А самой уборки практически нет, пыль под кроватью и тд.

Еще казус был такой по приезду)Не было туалетной бумаги, днем на ресепшене попросили, потом вечером сходили второй раз, уже тон повысили на них, нам сказали принесут через 15 мин, принесли только не след день))))

Анимация. Слабо, очень слабо. Практически нет. Учитывая то, что за территорией отеля негде погулять, то анимации нам очень не хватало. Больше говорить про аниматоров ничего не буду)

питание территория
не всегда хватает лежаков на пляже нет туалета на пляже
Добавлено 12.05.15 20:42 (1 804 символов в тексте)

07:23 23.05.15

Подскажите, Вы говорите,что были семьи с детьми, а как дети купались в море? Сразу с понтона на глубине? Или все таки есть где нибудь маленький кусочек с берега? Спасибо!

22:34 03.09.19

Примите наши.