Регистрация: 29.04.15
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Прекрасный уютный отель для отдыха с детьми.

Прекрасный уютный отель. Хороший номерной фонд. Компактная территория, но развлечение все собственное: СПА, спортзал, площадки, место для шоу и дискотек, теннисные корты.

Персонал приветливый и предупредительный, но не навязчивый. Прекрасная анимационная команда. Вечерние программы – это красивые костюмы, превосходная актерская работа, с хорошей хореографией. Если вы с детьми, то лучше занимать места заранее, на представлениях всегда аншлаг, все шоу на 5 баллов.

Много детей, самого разного возраста. Здесь им уделяют особое внимание, разные площадки, бассейн, горки и лучшие аниматоры. К вашим детям здесь относятся с любовью и вниманием.

Пляж песчаный и чистый, протяженность 150 метров. Пляж, огороженный с натянутым тентом и место достаточно для всех.

Питание отличное как для взрослых, так и для детей. Особое внимание уделяются здесь детскому меню есть отдельный стенд с баночным питанием.

В отеле прекрасный СПА салон, очень рекомендую туда сходить.

Я всегда рекомендую этот отель своим друзьям с детьми!

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

забота о детях внимательный персонал детское баночное питание тренажерный зал песчаный пляж
Добавлено 12.05.15 21:05 (1 029 символов в тексте)

11:04 15.05.15

Добрый день Евгения!

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе. Для нас очень важно оправдать доверие наших уважаемых и любимых гостей, и видя такие отзывы так Ваш, радуемся от всей души.Нам приятно слышать положительные эмоции касаемо анимационной программы, детского клуба и других достоинств отеля, так как к созданию и поддержанию всего этого все без исключения сотрудники прикладывают усилия каждый новый день.

Мы будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких снова в отеле Папиллон Аиша!

С уважением, Юлия Неженец
Отдет по работе с гостями