Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2015
04.05.15 - 11.05.15

Солнце, воздух, море, отпуск!!!

Вчера приехали из отеля. Отдыхали вчетвером: двое родителей, двое детей (15 и 12 лет), т.е. 3+1. Решили отдохнуть на майские праздники. Отель, в который ездим несколько лет, поднял цену в 3 раза и мы поехали в Sentido Turan Prince. Отель был заполнен наполовину, погода чудесная, море прохладное ( кого это остановит от прыжков с пирса!)

При трансфере наш отель был первым, куда везли из аэропорта, и последним из которого забирали в аэропорт.

Размещение: Приехали в отель после обеда. На ресепшн, пока оформлялись, нам принесли влажные полотенца для рук, клубнику в шоколаде, коктейли и вино. Девушка-турчанка на ресепшене бегло говорит по-русски. Радостно окольцевавшись браслетами, пошли за носильщиком наших чемоданов. Вот здесь я немного напряглась. Наше размещение подразумевало номер фэмили рум 2 с проживанием в коттеджах через дорогу от отеля, а шли мы точно в сторону моря. Ну, думаю, разместимся в стандарте, а там разберёмся. Мы поднялись в корпус рядом с бассейном и зашли в номер. Оказалось нам дали два номера с внутренней дверью и с видом но море. В каждом номере : 2-сп. кровать, 1-сп. кровать, диван, бар, 3-ств. шкаф, телевизор, чай, кофе, с/у, балкон. Мебель новая, чисто, гель для душа, мыло 2 вида, шампунь, кондиционер для волос. Как обнаружили потом: коттеджи через дорогу не заселены, идет косметический ремонт, может к лету и успеют закончить. Плюс коттеджей - тихо.

Уборка: каждый день, пока нас нет в номере.

Инфрастуктура: За отелем - торговые ряды : аптеки, еда, напитки, мода пляжная и кожаная, сумки, сувениры, часы и украшения. В отеле: горки с бассейном, детский бассейн с горочками и лесенками – просто прелесть, хорошая детская площадка, минизоопарк (попугаи и петух), детская комната (очень классная), много баров, Патессери (торты и мороженое), ресторан основной и прочие ( в а-ля карт не ходили), кафе с турецким кофе, спа, хороший фитнесс-клуб, бассейн закрытый. Анимация каждый вечер. Если окна выходят на море – слышно анимацию до 23 часов, нам не мешала.

Интернет: есть везде, но в номере медленный

Еда: разнообразно, вкусно, чисто. Мясо, рыба, птица всегда. Рыба не вся удачная – то, что называется кефалью – не понравилось.

Обслуживание: на ресепшн, в барах - отличное, в ресторане – не всегда найдется официант, но вино и напитки можно брать самим. Отношение к русским и немцам – одинаковое. 9 Мая каждая российская семья получила от отеля письменное поздравление с Днем Победы.

Пляж: Песок, деревянные дорожки, по обеим сторонам от пляжа – отличные пирсы с площадками для прыжков (с душем на левом). Заход в море – песок, но плавать далеко не получится - впереди метров через двадцать-тридцать – камни, но соседний пляж – широкий, там преград в виде камней нет.

В целом: отдыхом очень довольны!!! Приедем ли опять? Очень хотелось бы надеяться…

отличные цена и качество
минусы: ну явных минусов нет улучшить кое-что можно. лоток с чистыми вилками в ресторане не помешал бы соки надо заменить. кефаль – тоже.
Добавлено 12.05.15 21:17 (2 839 символов в тексте)

10:55 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

19:45 21.03.16

Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь. А новая встреча, спустя мгновение или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (Ричард Бах)

Все отзывы АЛИНА (3)