Регистрация: 12.05.15
апреле 2014
04.04.14 - 13.04.14

Первое путешествие в Египет!

В Египте мы были впервые, поэтому не знали, по каким критериям оценивать отель , т.к. в других отелях ранее не приходилось жить.

Приехали в отель около 7 утра. Нам сразу одели браслеты, обозначенные разными цветами, следовательно, для детей и тех, кто употребляет алкоголь.:) Пошли кушать. Еда, лично мне, понравилась. Разнообразие фруктов, мучного, каши, йогурты. Напитками тоже не обделили. Кормили на убой. До 10 утра мы погуляли по территории, примерно осмотрелись - даже переоделись - после чего нас наконец-то заселили.

Номер оказался чистым, техника работала, все смывалось и т.д. Проблем не возникало. Постели каждый день убирали, даже лебедей выкладывали. Очень уютно. Понравилось, что за дверью, выходящую на улицу, находились стулья и столик, где можно было сидеть по вечерам.

Алкоголь советую покупать во всеми любимом дьюти фри, местное вряд ли понравится, не считая вина и каких-то коктейлей.

Анимация порадовала, детям понравится. Правда, сами мы были не очень активными. Просто ходили на выступления местные.

Вай фай на ресепшене, в номер за отдельную плату, не беда.

Пляж хороший, купались. Но, может, детям неудобно будет. А так под водой красиво. В бассейнах вода чистая, теплая. Кормят.;)

В общем, понравилось. Девушки оценят спа, а мужчины тренажерный зал.

Всем удачной поездки!

Добавлено 12.05.15 22:10 (1 309 символов в тексте)

15:39 25.05.15

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Сейчас выбираю отель для отдыха))) Напишите пожалуйста кофе на завтраке натуральный или растворимый, и есть ли пакетированные соки гуава и манго в барах отеля.
Заранее благодарна)))

Все отзывы bobby_ikon (1)