Регистрация: 12.05.15
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Отличное место с огромной зеленой территорией

Начитавшись тут отзывов, понимаю, что у всех разные запросы и некоторые обращают внимание на такие мелочи, о которых я бы никогда не задумалась.

Мы были семьей с двумя детьми 17 и 10 лет (мальчики). Сразу скажу, что не могу оценить детскую анимацию, т.к. дети не посещали ни мини клуб, ни мини диско)).

Что очень понравилось мне - огромная ухоженная и зеленая территория, променад рядом с отелем вдоль моря и других отелей. Я бегала каждое утро и вечер по 5 км (в одну сторону 2,5 км). Огромный песчаный пляж и мелкое море у берега. В отеле три бассейна - один с горками (6 штук+ 3 детских до 10 лет), другой - тихий у главного ресторана, третий - activity pool. Мы перемещались между бассейнами целый день, а после 16 шли на море. Дефицита лежаков ни на пляже ни у бассейнов не было вообще!!

Что касается еды, мне выбор показался очень большим. Фруктов, правда, откровенно мало - яблоки, апельсины да груши... клубнику мы покупали по 3 долл за коробочку грамм 700 мы покупали в Маркете на территории отеля.

На завтрак были и булочки и омлеты и яичница, хлопьев - сортов 6 на выбор, геркулес простой и с сухофруктами.. овощи и даже супы были с утра.

В общем, не буду перечислять все блюда, но ощущения, что нас не докармливают или мы вынуждены есть, что дают, лишь бы не остаться голодными, не было ни разу!!

Мороженое, правда, в дефиците... за неделю отдыха два раза его выдавали на ужине - была очередь за ним..

Про выпивку тоже не скажу, потому как пару раз только пила Бейлиз, который там называется Holiday's.. вполне...

Номера как номера.. у нас был стандарт с удобной двуспальной кроватью и полноценной 1,5.. Уборка.. к ней у меня претензий не было.. да.. не докладывали ватных палочек для ушей... но я как то пережила сей момент:) Лебедей не было.. но нам не надо:))) Полотенца меняли, постель застилали - достаточно, на мой взгляд.. ну, полы, конечно, тоже были чистые:)

Порадовало отношение персонала - наши просьбы по починке сейфа, замене полотенец или подключения wi-fi решались оперативно.

Единственное, что оставило в недоумении - это отсутствие реакции на ДР одного из нас... ни комплимента ни лебедя)_)))) Но, повторюсь, мы не ожидали тарелки фруктов:)))

И еще один большой минус - это ранний завтрак для выезжающих до 7.00... Менеджер на ресепшн нам сказала, что мы сможем позавтракать в 5 утра, т.к. ресторан открыт всю ночь (в течение недели у нас не было нужды это проверять, и мы поверили менеджеру на слово). Утром нас ожидало разочарование, т.к. в основном зале уже было кое что готово к завтраку, но нам там запретили что либо брать и предложили есть "оливки, маслины, помидоры, огурцы, варенье, масло и вчерашние булочки".. на что мы резонно возразили, что это "not breakfast" и мы привыкли кормить детей и себя "porridge"))) Спор с приглашенным менеджером ничего не дал, но хлопья и геркулес мы уже отвоевали и спокойно все это съели перед отъездом в аэропорт.

Яна оценила сервисы

огромная территория песчаный пляж три бассейна хороший выбор еды анимация променад рядом с отелем
короткий обед отсутствие мороженого слабый wi-fi
Добавлено 12.05.15 22:26 (2 931 символов в тексте)

23:53 12.05.15

Подскажите пожалуйста,а луна-парк работает?не понятная информация про него:то ли снесли то ли снова отстроили:))

14:03 13.05.15

Юля, Луна парк есть, но я бы не сказала, что это Луна парк, там есть карусель цепная, батуты, машинки качалки, амфитеатр для детей и мини клуб рядом же. Естественно, катание на каруселях и машинках - платно))

11:05 14.05.15

Блин, машинки.... Похоже все деньги с малым там и спустим((( Спасибо большое за отзыв. Я тоже не заморачиваюсь по поводу ватных палочек))) Скажите пож-та, посещали ли вы в отеле хамам с массажем?

11:05 14.05.15

11:51 14.05.15

Уважаемая Яна,
спасибо большое за столь подробный отзыв. Надеемся Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы приедите к нам снова. Ситуацию описаную Вами передадим шеф повару и попробуем решить.

С Уважением Иван Загроба

17:06 14.05.15

Спасибо за ответ!Созрел еще один вопрос:))В описании отеля написано,что в аквапарке можно перекусить с 12-17.00. Это так?Что там за закуски???

17:07 14.05.15

У меня такие же переживания:))Думала его совсем снесли и радовалась:))

17:50 14.05.15

Добрый день, хотела сама написать отзыв, но вы так точно все описали, что даже нечего добавить и с ранним завтраком у НАС получилась такая же фигня))) и я Вас сразу узнала Вы в дартс играли)))

05:02 15.05.15

Добрый день!
Подскажите далеко ли до пляжа и там есть дорога межу отелем и пляжем? а то не хочется через дорогу бегать

06:24 16.05.15

Дорогу перебегать не надо)) Там чудесный променад, от забора отеля до пляжа 20 метров. Дорога за отелем с противоположной стороны.

06:28 16.05.15

В Аквапарке под горками в искусственной пещере есть снэк-бар. Там была картошка фри, гамбургеры (самонаборные: салат, помидоры, огруцы, кетчуп, булочки, котлеты) и фрукты: яблоки, груши, апельсины. Еще есть ресторан у пляжа - в одном только напитки, а в другом полноценная еда+фастфуд. Правда, выбор меньше, чем в главном ресторане, но поесть можно. Там и ножки куриные есть и еще какое то мясо.. но детского стола нет, конечно, он в основном ресторане.

06:31 16.05.15

Да, посещали SPA. При заселении выдают сертификат на пробную процедуру, ею нужно воспользоваться в течение суток. Гид уверяет, что процедуры в хамам нужно покупать у него за 50$ вместо 60$, но мы взяли пробный массаж, а потом сторговались на 2 хамама с пилингом+ 6 массажей на двоих за 200 долларов. 30$ -хамам+ пилинг, и массаж за 25$.
Мне понравилась массажистка Неля, а подруге - Линда.

06:32 16.05.15

А Вы когда уезжали? уже после 12-го?)) Интересно, как Вы меня узнали без фото:)

06:34 16.05.15

Да, цены на платные развлекухи у них негуманные какие то.. Бильярд на полчаса - 7 $, на час - 12$. Такие цены в Москве в выходные поискать надо((( А что делать?) Вечером заняться нечем.. мы играли несколько раз.

06:37 16.05.15

Да, еще пекут лепешки у activiti pool.С 12 до 15, кажется.. может до 16.. Очереди я не наблюдала) Все таки хорошо отдыхать в мае, когда еще наплыва туристов нет:)

08:13 16.05.15

Вы с короткой стрижкой)))Ваш младший ребёнок играл с моим в бассейне ,у Вас короткая стрижка,а ещё играли в дартс с моим сыном, его Артем зовут, мы уехали 14 числа, уже и народу много понаехало и погода испортилась

10:13 16.05.15

А, вспомнила:) Погода так и не наладилась, да? Вовремя мы уехали)) А Вам удалось позавтракать.?:)

12:11 16.05.15

Наладилась как нам уезжать, мы даже немного простыли,а с завтраком вообще пипец вышел, было одно шоколадное масло, ходили к администратору, но бесполезно,а так конечно всё понравилось

12:54 16.05.15

Вот вот. Мы у нас в парках все обкатали. Нужны новые территории. сын как на фото их увидел - все!!! Главная цель отдыха. И море не важно(((

12:57 16.05.15

Яна Спасибо. А скрабирование качественное? просто я думаю дома сделать или в Турции по приезду? Загар очень ровный получается.

17:08 16.05.15

Не знаю, что считать качественным, я скрабами не увлекаюсь)) Кофейным скрабом они все потерли минут 10.. Загар хороший лег.. Я мазалась постоянно защитой +30, но все равно полезла спина через три дня после приезда. А так - оч загорелая)))

21:38 18.05.15

Добрый день. Скажите вы жили в бунгало? Далеко ли до основных мест(ресторан, аквапарк и море)?
Что там с дискотеками, шоу и прочим?

14:56 08.06.15

Яна, добрый день! Подскажите пожалуйста, в других отзывах я прочитала, что гости этого отеля не могут пользоваться снек-барами соседнего Голден Коста, это не так?
И по размещению - возможно выбрать домик за какую-то доплату? И, по вашим впечатлениям, где территориально лучше разместиться? Ближе к морю? Спасибо заранее

Все отзывы Яна (1)