Регистрация: 28.02.15
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ на майских праздниках!

Считаю, что негативные отзывы об этом отеле оставляют только те, кто во всем ищет негатив!! Все было просто замечательно!

Отдыхали с семьей с 1 по 11 мая 2015 года. Были здесь в первый раз, не нашли ни одного отрицательного момента! Приехали 1 числа 20-00 , на рецепшен быстро оформились, замечательный парень по имени Мустафа увидев нашего сына (а он у нас не мелкий парень) сразу предложил номер в главном корпусе с хорошей доп. кроватью. Ребенок не испытывал дискомфорта. Вообще все были очень отзывчивые, любая просьба исполнялась не просто быстро, а молниеносно!

В номерах все достойно, обещали смену белья раз в два дня, ничего подобного, белье меняли каждый день! и убирали соответственно тоже! Уборщица замечательная женщина, всегда с улыбкой. Перед отъездом даже украсила наши кровати зелеными листиками. Было очень приятно.

Кухня это отдельная тема, о ней можно говорить бесконечно. Еды очень много, она очень вкусная и разнообразная. Мне кажется там не возможно быть голодным! Каждый сможет найти то, что ему нравится. Официанты всегда с улыбкой, грязная посуда не стоит на столах дольше минуты, все быстро убирают.

За период проживания трижды устраивались праздничные тематические ужины:

1. Рыбный - разнообразная рыба запекалась на уличном гриле, все с танцами и песнями.

2. Турецкий день - перед ужином вся команда ресторана танцевала турецкие танцы, ресторан был украшен флагами Турции.

3. День Победы - везде Российские триколоры, флаги и три огромных торта с символикой Дня Победы.

Аниматоры умнички, не давали скучать, всегда в движении, раззадоривали народ на раз, два! Если отдыхающие ни в какую не соглашались играть, могли просто подсесть за столик и пообщаться. Мустафа, Алекс, Бурак, Мурат, красавицы девчонки - Даша, Оля, Ева, Ника, Катя огромный вам привет и такого же задора до конца сезона!

Везде чистота, убирают территорию днем и ночью.

Отдельной строкой хочу отметить подход к празднованию 9 мая! Это был настоящий фурор! Вся территория была украшена шарам и флагами. Аниматоры целый день проводили "олимпийские игры", вечером был концерт, который начался "минутой молчанья", затем звучал гимн России, потом был необыкновенной красоты Салют и звучали патриотические песни!!! Браво организаторам!!

Спасибо компании Пегас, спасибо всему обслуживающему персоналу отеля (к сожалению не могу перечислить всех по именам) ! Мы обязательно приедем к ВАМ еще раз!!!

Ирина оценила сервисы

чистота вкусная еда обслуживание озеленение отеля
нет
Добавлено 12.05.15 22:35 (2 421 символов в тексте)

13:45 13.05.15

Ирина, подскажите, пожалуйста, в какие дни недели были рыбный день и турецкая ночь?

11:13 14.05.15

Скажите , а рестораны А-ля Карт посещать можно только платно? Уровни таких отелей при ALL дают посетить бесплатно 1 раз , а UAL ходи хоть каждый день , но по предварительной записи.

16:59 15.05.15

Здравствуйте Татьяна. Рыбный день был в понедельник, а турецкая ночь в среду, в пятницу соответственно день победы.

17:01 15.05.15

Здравствуйте Марина! Рестораны А-ля Карт платные. Бесплатно по 1 одному посещению, только если вы порживаете в каком-то дорогом номере. Но если честно нам туда уже не хотелось!!