Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

Рулетка, повезет-не повезет!!!

Отдыхали с супругом в августе 2014 года, все руки не доходили написать отзыв! В Египте первый раз! Вообщем так, мы были новобрачными, на рессепшене минут 15 объясняли что хотим хороший номер с красивым видом, нам пообещали что номер атас и дали кучу талончиков в Аля карт! Отдали чемоданы, нас никто не проводил, сами номер искали, не прошло и года привезли чемоданы! Отель в целом не расстроил, чего то особенного от Египта не ожидали))) удивил только душ, который правда прибит к стене, как и писали выше!!! Ааааа забыла, первое, что я увидела в ванной это муравейник на полу, там были огромные муравьи, этаж у нас был последний и этот факт очень удивил! Номер нам дали с видом на бар на бассейне, музыку слышно было всегда(((((( прилетели около часов в 23:00, пока искупались время уже было двенадцатый час, очень хотелось кушать, еле нашли в другом корпусе что-то наподобие Макдональдса)))) муж взял булку и картофель фри, мне понравился только картофель))) про питание, да это что-то!!!!!! Скатерти грязные, дырявые, посуда вымыта плохо, понимаю что большой поток людей, но меня это в принципе мало касается, я хочу есть чистыми приборами!!! На приемы пищи надо приходить вовремя или правда мало что перепадет)))) ели в основном курочку, там делали её как мясо в шаурму))) соки, они безумно разбавленные! Мороженое не плохое! И так порыскав чего то можно было и найти, в целом не очень вкусно, но с голоду не умрешь........ Про то как наливают в баре и на пляже пиво, это полная правда......пока наливают они полощат пальцы в твоем стакане, держа его, ни о каких перчатках речи и не может идти! На пляже лежакам очень плохо)))) противно было на них ложиться, стелили сверху полотенце, которое выдали нам! С лежаками беда-их не хватает! Самые "умные" туристы как и в Турции оставляют вещь на лежаке, а сами там и не появляются!!! Про номер, постель ни разу не меняли и полотенца тоже! Если не оставишь доллар то ощущение, что уборки вообще не было, только обновляют холодильник, а если оставишь, то и фигурки делают и в ванной бутыльки по росту ставят, про уборку тоже как то под вопросом,,, Как новобрачным нам дали письмо с поздравлением от руководства отеля и поднос фруктов! Ходили в Аля карт Турецкий, не впечатлило, больше никуда и не ходили, т.к не реально рано проснуться чтобы сходить записаться! Море шикарное, территория классная, есть где погулять! Брали электромобиль и катались!!! Анимация взбесила, отдыхая на пляже и не желая в чем то учавствовать они прям за руки вытаскивали!!!! Горки в бассейне понравились!!!!в полное возможно что то забыла, если вспомню допишу! Вот и наступил последний наш день, как бы муж не пытался договорится чтобы нас не выселяли в 12:00, ведь у нас автобус только в 17:00, они были не подкупны, вот мы и вышли с чемоданами на рессепшен и тут началось))))))) у меня произошло жесткое расстройство))))) мне можно было из туалета даже не выходить, т.к пока доходила от туалета до рессепшена был зов обратно))))) это щас смешно а на тот момент страшно было...... Никакие "наши" таблетки не помогали! Пошла к врачу, дал таблетки, выпив одну все закончилось спустя минут 20, но вот психологически было тяжело ))))))) рецидивов не случилось слава Богу, но настроение было испорчено!!!!! Вот и все наверно!!!!

Violettka5 оценила сервисы

территория море
ремонт мебель персонал еда
Добавлено 12.05.15 22:56 (3 268 символов в тексте)

07:44 18.05.15

Скажите пожалуйста заход в море там полностью коралловая плита или есть заход где песок? Я так понял.что заход по срезанным кораллам и долго мелко а потом обрыв.А для детей как? Заход по песку есть вообще или нет?Если не трудно то поподробней.Можно в личку.

Все отзывы Violettka5 (1)