Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2013
20.11.13 - 27.11.13

2.3

Кроме Египетского загара ничего положительного.

Я не рекомендую этот отель никому!

Питание никакое, даже сказать о нем нечего.

В номерах пол плитка без какого-либо коврового покрытия, поэтому пол холодный. Все старое. Белье с пятнами, покрывало одно сплошное пятно.

Мусор выносили раз в два дня, убирались также. Два дня у нас в номере не было электричества, сидели без света и без работающего кондиционера.

Анимация никакая. Молодые не опытные ребята.

Все напитки в пластиковых стаканчиках.

Бассейны без подогрева. Основной даже не до конца выложен плиткой. Чистят их очень редко.

Пляж грязный, постоянно боишься наступить на не погасший окурок.

Мне хотелось домой уже на четвертый день нашего отдыха. спасали экскурсии, которые мы брали у Тез-тур.

Один раз решили взять у местного (при отеле) гида, покататься на квадроциклах. по приезду на место оказалось, что очки, платок и шлем это все за отдельную плату. не хочешь покупать езжай по пустыне открытым, в итоге мы отказались и потеряли 60$. Нам не вернули хотя бы половину.

В общем обходите его стороной. Я не привередлива, но это ни в какие рамки не идет.

Отель не оправданно носит звание 5*

Ирина оценила сервисы

их нет
отель в целом местный гид
Добавлено 13.05.15 09:18 (1 112 символов в тексте)

15:04 19.05.15

Когда я отдыхала там , при мне сыпали из пакета в бассейн хлорку , примерно 2 больших пакета- 10 кг, купаться мне там сразу расхотелось, причем когда сыпали то половину раздувало по воздуху- с бассейна пришлось уйти в номер , так как дышать расхотелось, еще в бассейне плавали бычки , стаканчики и салфетки ((((
а в столовке на столах зачем то лежали грязные страшные половики в дырках, я до сих пор не понимаю "зачем " аппетиту это не придает ! в нормальных местах ставят цветы а у них грязные страшные черные половики (( кошмар

12:12 21.05.15

Оксана, а нам однажды один из персонала на ужине поднял с пола, по-моему, пирожное было и дал моему мужу, типа "угощаю". Муж не понял сначала этот жест щедрости, т.к. сидел спиной к нему. Как так можно?
Мы даже жаловаться не ходили, потому что от этого толка никакого не было.

21:42 30.01.16

Кошмар....

02:07 28.02.16

Ох,ничего себе,какая наглость,не поеду в Египет

08:01 02.03.16

Да нет, в Египте стоит побывать, но не в этом отеле ;)