Регистрация: 13.05.15
апреле 2015
02.04.15 - 11.04.15

Все отлично!!! Приятно удивили)))

Отдыхала в этом отеле с 2.04. по 11.04. с мамой и дочкой 4 года. Скажу сразу, я не большой любитель Египта, в основном, по причине не самого лучшего сервиса. Ранее, не смотря на то, что брали отели не ниже 5*, было ощущение что не дотягивают до 5*. Но, в этот раз я могу поставить твердую пятерку.

Теперь по порядку. Заселили быстро, номер хороший, убирали каждый день и весьма усердно, в смысле, с протиранием стен на балконе (сама наблюдала, находясь в бассейне напротив). На пляже, у бассейнов, везде чистота.

Рестораны. Все очень вкусно, выбор большой, официанты носятся со скоростью света, т.е. грязная тарелка более 10 секунд на столе не задерживается. Иногда, даже, доходило до смешного. Не успел отвернуться, а у тебя уже унесли тарелку с недоеденной едой))) Один минус - очень сложно записаться в рестораны a la carte. Запись возможно только на следующий день, начинается она в 12 ночи, а в 12:15 уже все занято.

Вообще, хотела бы отдельно отметить персонал отеля. Все, начиная от официантов и уборщиков и заканчивая аниматорами, ооочень внимательны и обходительны, особенно по отношению к детям. Подобную улыбчивость персонала ранее наблюдала только на Мальдивах. И что особенно импонирует, уже на второй день они начинают здороваться на твоем языке и запоминают предпочтения в напитках. А в одном из отельных магазинчиков местный продавец, узнав что мы из России, прочитал нам в оригинале Письмо Татьяны Онегину, во как))) Хотя, в отеле практически не говорят по русски, что весьма странно для Египта. Возможно, это связано с тем, что русскоговорящих туристов, как мне показалось, от силы 10-15%. В основном, немцы и египтяне.

Анимация. Признаюсь честно, при выборе отеля, качество анимации меня всегда интересовало в последнюю очередь. Более того, ее отсутствие было для меня хорошим знаком))) Но, сейчас другое дело, мы ехали с ребенком!, а ее надо развлекать. И тут нам на помощь пришли ребята с местной анимации. С утра и до позднего вечера они что-то придумывали (дискотеки, танцы, конкурсы). Мою Сашу нельзя было затащить в номер. Особое спасибо девочкам: Кате, Тане, Юле. Вы прелесть!!!

Большое спасибо администрации отеля. Приятно, когда люди знают и качественно выполняют свою работу. За 8 дней отдыха к нам ни раз подходили, для того чтобы выяснить "есть ли какие-либо нарекания?", "все ли хорошо?".

ВСЕ ХОРОШО :) Могу смело рекомендовать данный отель для спокойного комфортного отдыха с детьми.

все отлично
сложно записаться в рестораны a la carte
Добавлено 13.05.15 11:27 (2 457 символов в тексте)

19:02 17.05.15

Уважаемая Оксана,
От имени всего персонала отеля SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort я хотела бы выразить искреннюю благодарность за столь лесный отзыв. Мы очень стараемся делать все, от нас зависящее, чтобы наши Гости наслаждались своим отдыхом и Ваши позитивные отзывы являются наилучшим показателем эффективности нашей работы.
Вся команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort всегда будет рада новой встрече с Вами и Вашими близкими и сделает все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск в нашем отеле стал незабываемым.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр