Регистрация: 04.02.15
апреле 2015
20.04.15 - 30.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 20 по 30 апреля.Плохих отзывов про отель...

Отдыхали в отеле с 20 по 30 апреля.Плохих отзывов про отель очень мало,поскольку отель хороший,поэтому снова пишу правду.Мы отдыхали в Турции уже 17 раз,но в апреле в первый.Года три назад были в Кремлине(это соседний отель,вся инфраструктура отелей общая т.к.один хозяин),но в Топ Капы понравилось больше.Номера убирали каждый день,причем вдвоем быстро и качественно,просто несколько раз пришлось это видеть самим.Полотенца меняли каждый день,даже не лежащие на полу.

Питание очень хорошее,очень понравилась утренняя выпечка.И на обед и на ужин рыба на мангале(дорада,сибас, реже форель и скумбрия) обязательно мясо на мангале (люля-кебаб,индейка,говядина,баранина,редко курица).Официанты работали очень хорошо и быстро.Фрукты и овощи были разные:бананы,апельсины,мандарины,яблоки,киви,груши,мушмула и др.В баре виски(шотландский),бренди(французский)много ликеров(в т.ч. и кремовый) и др.напитки местного производства.Мы очень любим кофе по турецки с кокосовым ликером,пили его довольно часто.Очень много мест где можно перекусить: сэндвичи,снэки и др.вещи,включая гюзлеме (турецкие лепешки) и айран.Ну и конечно турецкий чай,это тоже чудесный напиток.

Пляжи большие хорошие,территория большая зеленая красивая,есть где погулять. С погодой повезло,дождь был один раз и немного похолодало.Очень хорошо загорели,хотя я никогда под солнцем специально не лежу.На пляже много гамаков,очень понравились тренажеры рядом с пляжем.Мы с женой от них в восторге.Анимация есть но мы ей не интересовались.

За пределы отеля мы самостоятельно не выезжали,но магазины и на территории дешевые и хорошие.Ассортимент и качество восточных сладостей в магазинчике на выходе из лобби хороший,дешевый и свежий .Очень понравилось отношение персонала отеля к своей работе. Бармены Али- в Диван баре и Ибрагим- в Бегюм баре просто супер!Большое им спасибо!Понравилось отношение к решению текущих проблем.В середине нашего отдыха перед ужином проводилось анкетирование,мы высказали некоторые пожелания на будущее,и каково же было наше удивление,что пожелания высказанные нами были решены в течение следующего дня.Большое спасибо Дарье из гэст релейшн.

По поводу дорогих цен в магазинах посещаемых через гидов скажу следующее. Мы ездили в золотой центр,бесплатно,в удобное время, с отдельным гидом,купили что хотели,цены понравились,скидки дали 70%.

В общем отдых удался.Очень понравилось.Будем стремиться чтобы сложились обстоятельства для посещения этого отеля вновь

вадим оценил сервисы

питание .отношение персонала
пока нет
Добавлено 13.05.15 11:46 (2 447 символов в тексте)

12:08 19.05.15

Вы могли бы вспомнить где и что можно перекусить в течение дня бесплатно?

01:23 28.05.15

Здравствуйте Вадим ,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова.Отдельное спасибо от Дарьи и от всего персонала отеля.
С уважением,
Тамара
Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info