Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15

НЕ ПОЖАЛЕЛИ НИ РАЗУ!!!!

Отдыхали семьей в 7 человек! Молодожены, родители и родная сестра мужа. Прилетели 30.04.2015 и отдыхали до 09.05.2015 года. Мы как и все начитались отзывов и боялись уже ехать... Думали скажут нам родители "спасибо" после такого отдыха... Но все негативные отзывы либо не правда, либо сотрудники поработали над своими недостатками. Не нам судить. Мы по факту говорим, что нам все очень понравилось! Для молодоженов нам был сюрприз от отеля, за что отдельное спасибо, нам было очень приятно. Разместили нас быстро и без проблем, не успели оглянуться, как багаж был разнесен по всем трем номерам, в которых мы проживали (причем у нас получилось один номер с видом на бассейн-море, другой на реку-море, и третьи на море-соседний отель). Все номера отличные, с речки не пахло! Питание это отдельная тема. Мы все приехали с плюсом в 2-4 килограмма! Это ли не показатель, что голодными мы там точно не ходили=) Мужчины были сыты, всего хватало и мяса и рыбы и гарниров и сладкого! Все вкусно, спасибо ребятам, которые там трудятся!!! (кстати на этом сайте тоже видела отзыв об отравлении, что везде антисанитария- тоже не правда, у нас у всех за все время отдыха проблем не было=)) Нам повезло, мы побывали в 2 ресторанах =) (в этом году концепция немного изменилась - можно посетить только один ресторан на выбор за все время отдыха, но нам как молодоженам и имениннику пошли на встречу) Турецкая кухня очень интересная, но нам чуть больше понравился рыбный ресторан, советуем!!! Хотелось бы еще сказать отдельное спасибо Кристине и Лене!!! Они красивые девчонки, отличные и ценные сотрудники=) Анимация тоже нас очень порадовала, больше всего пообщались с Мустафой! Он просто батарейка-человек=) Заводной и активный всегда! Хотя время на сон остается у них всего 5-6 часов...Мы как то наблюдали картину, как Ренато во время танцев у бассейна две девочки лет 6 с ног до головы обливали пистолетиками с водой, то в лицо то в ноги (воспитание там видно у детей отсутствовало, потому что мамы в это время попивали пиво и было им все равно), а он улыбался и все равно танцевал...Вот это выдержка=) Это я не к осуждению о принципах воспитания, а о том, что ваших детей там уж точно никто и никогда не обидит! Турки в принципе очень любят детей и это правда видно и не наигранно. Были мы еще от одной тур компании в хамаме - не ездите туда, сплошной развод на деньги, все поставлено на поток...выглядит эти процедуры мытья как в публичный дом готовят, без разбора мужиков моют тут же вас итого вас 10 человек на одной плите, лежишь лицом друг другу... мне было не по себе! При отеле есть спа и хамам на много лучше и качественней! По крайней мере наша женская половина так решила=) Отличный отдых получился!!! Всем тем, кто едет отдыхать - отдыхайте! Если что то не так, говорите персоналу, они очень отзывчивые! Все исправят по возможностям и у вас будет дальше хорошее настроение! ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ЗА НАШ ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ!

Анимация

Анимация

Добавлено 13.05.15 12:17 (2 986 символов в тексте)

14:01 16.05.15

Добрый день, ОЛЯ!
Большое спасибо за добрые слова про наш Porto Azzurro Delta Hotel!
Во-первых, хотим поблагодарить Вас снова за выбор нашего отеля. Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно!
Ваше мнение очень важно для нас и мы благодарим Вас за то, что Вы поделились мнением с другими гостями.
Желаем Вам всего хорошего и надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
Елена
менеджер по работе с гостями

Все отзывы ОЛЯ (1)