Регистрация: 29.04.15
мае 2015
02.05.15 - 11.05.15

Были в отеле со 2 по 11 мая 2015. Отель понравился, заселили...

Были в отеле со 2 по 11 мая 2015. Отель понравился, заселили быстро и в главном корпусе (без доплат) с видом на главный бассейн. Из окна видно и море, музыка не мешала и плюс в том, что в 23.00 выключают. Номер простой, убирают каждые 2 дня со сменой белья и полотенец.

Хороший пляж с хорошим заходом в море, как говорится, и ребенку и взрослому поплавать, хотя береговая линия не очень большая. Все чисто, правда маленький минус в том, что мороженное возле море начинает работать только в 12, могли бы начать и с 10, так как жарит уже и в 8 часов утра.

Те горки какие есть их хватала, на больших горках смелый ребенок после 5 лет может кататься и один. Один раз сходили в соседний отель через дорогу Beach Albatros Garden. Одно но, внимательно следите за детьми в детском бассейне!!! Мой старший нахлебался и 4 дня болел живот, первые 2 дня даже с небольшой температурой. Свои лекарства не помогали и вызывали врача по страховке. Он осмотрел, назначил свои лекарства и дали с собой (лекарства по сути те же, что и наши). Они помогли буквально после 3-го приема.

Питание нормальное, есть и остренькое и для детей.

В детский клуб ни разу не сходили, не очень удобно работает утром с 10 до 12.00, а в обед с 14 до 16; так как утром в это время на пляже, а вечером спишь. На мультики вечером ходили в соседний отель Beach Albatros Palace, хотя анимация есть и у нас. Нам не особо было интересно танцевать, мы смущались. ;)

Отель не плохой, кто за спокойный отдых с детьми - рекомендую. Аэропорт близко, море хорошее и первая береговая линия.

Для детей

Соседний отель

Для детей

просто пальма

Развлечения и спорт

большие горки в нашем отели

к общем коридоре отеля неудачно располагаются пожарные ящики
Добавлено 13.05.15 13:00 (1 545 символов в тексте)

18:37 13.05.15

подскажите,какой номер вашего номера??Он однокомнатный или 2 комнаты??

15:32 17.05.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! КАК ЖЕ ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО В ГЛ КОРПУС И БЕС ДОПЛАТ!!!! ДА И ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР КАКОЙ ?МЫ СКОРО ЕДИМ И ЭТОТ БОЛЬНОЙ ВОПРОС С ЗАСЕЛЕНИЕМ! ЧТО ЗА ЛЕКАРСТВА ВАМ ДАВАЛИ ?? СПАСИБО ! ВСЕГО ДОБРОГО

Все отзывы Ekaterina873 (1)