Регистрация: 06.11.14
мае 2015
30.04.15 - 10.05.15

Уютный, добрый отель!

Отдыхали семьей (ребенку 1,3) с 30.04.15 по 10.05.15. От отдыха только положительные эмоции! Все прошло хорошо, начиная с заселения, быстро за 2 минуты выдали ключи и мило улыбнулись. Номер вполне приличный (№ 5404) , все исправно работало все время, убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, как и постельное белье, все чистое и приятно пахнет. В номере 2 кровати (большая и маленькая), холодильник, чайный набор, фен, сейф - бесплатный, одним словом, все, необходимое есть. Территория отеля радует глаза своей зеленью, обилием цветов, деревьев, а еще порадовал бассейн - отличная задумка, плавать одно удовольствие) У нас были завтраки в отели, хочу сказать, что пишут тут, что якобы кушать нечего - НЕ ВЕРЬТЕ!!! голодными не останетесь! яичница, омлет, картофель, рис, макароны, сосиски куринные, овощи тушенные, мясо, лазанья, бекон, тосты, желе разного вида, мюсли 3 сортов, фрукты, фруктовый салат отдельно, и каждый день либо пончики, либо вафли с карамелью прям при вас пекут все это, так, что не переживайте, все вкусно! у нас даже наш малыш годовалый кушал там все. Теперь, что касается моря, оно в 2 минутах хотьбы направо и по прямой, но вот только нам не понравился пляж, т.к. за ним совсем не следят и это портит весь отпуск - ГРЯЗНО!!! Про экскурсии писать особо не буду, они все индивидуальны, мы брали в [удалено модератором], через дорогу, все прошло замечательно, остались веселые воспоминания!

Так что смело выбирайте этот отель - мы не пожалели!!! Всем приятного отдыха и отличного настроения!!!

хорошая территория + уборка +хорошие завтраки +расположение к морю
не обнаружила
Добавлено 13.05.15 13:09 (1 534 символов в тексте)

09:53 21.05.15

Здравствуйте, есть ли в отеле депозит? Сколько он составляет?

08:06 22.05.15

Нет там депозита.