Регистрация: 13.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2015
28.04.15 - 12.05.15

Все неплохо.

Отдыхали с подругой с 28.04.15 по 12.05.15. Приехали в отель в 19.00. Разместили быстро, накормили ужином. Парень с ресепшн (Саша, тебе привет)))) предоставил право выбора из номеров- с видом на бассейн или горы. Выбрали номер с видом на горы, вид обалденный, не забывайте только, что прямо напротив находится мечеть, следовательно пять раз в сутки будете слушать муллу. Первое время подпрыгивали, впрочем быстро привыкли и уже относились к нему, как к родному))))

Питание стандартное для Турции, достаточно разнообразное, хотя особо прихотливым может не хватить фруктов. Но мы ехали не набивать желудки, поэтому нам хватало.

Пляж находится минутах в 10 ходьбы. Кому то может показаться далеко, но мы были в период, когда все цвело и благоухало, поэтому дорога на пляж приносила удовольствие. Для фигуры опять же неплохо))) Пляж не самый лучший, скажу сразу - нет даже зонтиков. Ну и не нужно забывать, что практически все побережье - это булыжники, поэтому обязательна специальная обувь.

Недалеко от отеля торговые ряды с множеством магазинов, так, что без сувениров и текстиля не останетесь.

Что касается персонала- все очень доброжелательные и улыбчивые. Анимация состоит из трех человек (Гуранда, Гога, Умид - всем вам привет, скучаем)))). Претензий к ребятам нет- всегда стараются находится среди гостей, каждому уделить внимание, чтобы никто не скучал. Проводится зарядка, игра в водное поло, конкурс по стрельбе, вечерние программы. Спасибо за организацию празднования дня Великой победы. Вечером выезды на дискотеки. Напоминаю, что ездить нужно в Кемер, трансфер организуется. Иногда работает дискотека на территории самого отеля. Жаль, что не каждый день)) По вечерам проводятся стандартные детские дискотеки.

По поводу номера - есть претензии по поводу воды- иногда идет холодная, по ТВ один русский канал (но опять же вы ведь едете не телевизор смотреть). Убирали каждый день. В предпоследний день отключился свет во всем отеле. Сидели при свечах. Романтика)) Но это, я так понимаю, форс-мажор, который может случиться с любым отелем.

На территории отеля находится хамам. Его обязательно стоит посетить. не стараются побыстрее от вас отделаться, а отрабатывают оплаченные деньги по честному. Выходишь оттуда, как будто заново родился.

В баре стандартные напитки - пиво, виски, вино и т.п. Периодически напитки заканчивались. Ребята, вовремя пополняйте запасы, не забывайте, что большинство ваших постояльцев - русские)))

Сами гости, как всегда разные. Но особой быдлятины не было. Компания у нас сложилась веселая, очень сдружились. Ребят, по всем скучаем))

В общем, хочу закончить повествование на одном пожелании - будьте позитивны и доброжелательны сами и к вам будут обращаться так же. Всем удачи!!!

Лена, Наташа.

Добавлено 13.05.15 13:46 (2 774 символов в тексте)

09:32 14.05.15

Как нет зонтиков на пляже, совсем?

15:09 14.05.15

На нашем нет, вроде навес собирались ставить

Все отзывы Елена (2)