Регистрация: 23.05.12
апреле 2015
18.04.15 - 02.05.15

2.7

Откуда такой рейтинг?

1. Полет в Хургаду Уральскими авиалиниями. Вылет перенесли с 9 утра на 3 ночи. В остальном – сойдет для чартера. Приземлились слегка жестковато.

2. Трансфер с Одеоном без замечаний.

3. При заселении Одеон не помогал. Также сложилось впечатление, что некоторые гости отеля равнее прочих: кто-то сидел почти до 14-00, а кто-то заселялся, только подъехав (всей группой из автобуса, т.е. речь не о бакшише).

4. Заселили не в Супериор (как в ваучере), а в какой-то эконом площадью раза в 3 меньше супериора. При этом уверяли, что других номеров нет. Guest relation Анна сказала, что буду там жить до конца.

5. На каждом этаже корпуса таких экономов 2 шт.: первый и последний номера. При этом в описании типов номеров отеля никаких экономов такой площади нет. Про эти экономы некоторые уже упоминали.

6. После нескольких заходов на ресепшн добился переселения в Супериор. Одеон не помогал.

7. В номере все работало, но видно, что не новый: вбитые гвоздики, сколы и т.п.

8. Персонал в целом доброжелателен. С мороженщиками проблем не было. Бармены в лобби и на пляже слегка «зажрались».

9. Контингент, в основном, русский и украинский. Есть немного европейцев – немцы, поляки… В том числе и с красными браслетами (повторные гости). Чем им нравится отель, кроме цены, из разговоров выяснить не удалось.

10. Завтрак стандартный. Обед в основном ресторане бедноват по ассортименту. Ужин – когда как: в четверг, например, на мой взгляд, вообще есть нечего. Мясо откровенно горелое и жилистое практически всегда.

11. В итальянском ресторане еда (мясо, пицца) вполне качественная, т.ч. могут, когда хотят.

12. Морепродукты готовить не умеют – все полусырое.

13. С гигиеной дела откровенно плохи. В главном ресторане много мух. Есть и воробьи, которые поклевывают и с пола, и со столов, и, когда удается, с подносов на стойках (кондитерку и булки).

14. Тарелки часто со сколами.

15. От воробьев не отстают и гости отеля. Санитайзером при входе в главный ресторан пользовался, кажется, один я. При этом ловил удивленные взгляды, т.е. люди, похоже, не понимали, что это вообще такое. Кондитерку и булки многие набирали с подносов руками (сомневаюсь, что мытыми). «Порадовала» мадам, которая с подноса с пирожными руками собрала все шоколадные украшения и, довольная своей сообразительностью, удалилась.

16. Отмечу, что «тагила» не было, несмотря на «простоту» многих гостей – см. п.15.

17. Инфраструктура отеля с потоком гостей не справляется. На ужин, например, часто выстраивалась очередь на вход в ресторан.

18. В отеле много мелких детей. А вот комаров не было.

19. В уборке номера тоже есть «нюансы». Однажды из номера пропала большая упаковка ватных палочек. Возможно, что уборщик таких предметов никогда не видел. Вернуть потерю не удалось, несмотря на обещание одной из guest relation. Анна тоже была в курсе ;-)

20. Курят везде (кроме главного ресторана). На пляже много окурков, хотя видно, что убирают. От моторок периодически попахивает.

21. Лежаков в тени на пляже не хватает. Полагаю, что уборщики пляжа за бакшиш их резервируют: показываешь на занятый какой-то тряпкой лежак, а он говорит, что люди на дайвинге. Ага! До вечера никто не появляется ;-)

22. Табличка "No salesman" не работает.

23. Анимация откровенно убогая – студенты на практике. Сначала «Доброго утречка!», потом «Аквагимнастик – суперфантастик!» и т.п. Без шоу с переодеванием мальчиков в сисястых девочек, естественно, тоже не обошлось.

24. Детский клуб для детей лет до 5-6. Более старшим скучно будет.

25. Инфекция там есть, но не массово. Разговоры про то, что кто-то отравился и лежит в номере слышал несколько раз. Впрочем, с учетом гигиены – см. выше, это не удивительно.

26. Молоко в барах после обеда брать не советую – кислое. В ресторане можно брать и вечером.

27. Late check-out стоит 17 $ со взрослого за 3 часа. Дети бесплатно.

28. В Москву – Metro Jet. Еда невкусная. Посадка без замечаний.

Карта отеля

К вопросу новой территории - она уже готова

Пример эконом номера на этаже. С другой стороны корпуса аналогично.

Добавлено 13.05.15 13:52 (3 914 символов в тексте)

12:24 15.05.15

Забыл добавить:
1. Подтверждаю информацию про замену воды в кулере с затыканием горловины бутылки рукой.
2. Пути заражения ротовирусом:
- вода в детском аквапарке на новой территории;
- антисанитария в ресторане;
- полив газонов водой из канализации. Ночью (часа в 3-4) с использованием роторных спринклеров, днем - из шлангов.

13:59 18.05.15

Правдивый отзыв!
Санитайзера, в наше пребывание, я не нашла (((, спасли несколько бутылочек санигеля, привезенных из дома.

20:45 19.05.15

Один негатив. Ездим с семьей туда постоянно и прям неприятно стало от вашего отзыва. Пальцем в небо причем некоторые моменты даже реальности не соответствуют. Странное дело, конкуренты что ли?

13:00 22.05.15

Насчет Санитайзера, плохо искали видимо)) Мы прилетели из Caribbean World Soma Bay 5* 19 числа, всех там находили, антисанитарии никакой не примопню, все чистенько, как в ресторанах, так и в номерах(пришло пару номеров сменить по запросу). "Полив газонов водой из канализации" этот момент рассмешил )) Ну да, конечно "так и было" , людям все равно на качество...глупо же, сами посудите, писали бы уже что то действительно во что поверить можно, а так, детский лепет. Видать хороший отель, раз прям столько конкурентов, как сказал Игорь, активизировалось)))

10:02 31.05.15

Я любительница морепродуктов и объедалась ими там)) Правда мы часто уходили в кафешки кушать, поэтому даже не знаю про мясо, вроде был ассортимент, муж что то ел. Воробьев замечено не было.)))

16:31 08.06.15

Судя по комментариям люди часто отдыхающие знают с чем сравнить и приводят факты, а автор один негатив, Игорь прав. Что ж, видящий да увидит где ложь, а где истина. По моему у автора просто плохое настроение было

Все отзывы Valery VB (11)