Регистрация: 13.05.15
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

Отель 3* Мирет!

В отеле были 7 ночей и только вернулись, иногда казалось что мы там одни, настолько было спокойно и тихо. Нам это очень нравилось, так как не всегда хотелось идти в четверку, где невероятно шумно и музыка гремит целый день. Поэтому иногда оставались там на бассейне и просто наслаждались тишиной. Бар правда там не работает, это конечно существенный минус, так как не хочется бегать в бар в отеле напротив. Номер был у нас 408 с великолепным видом, мы были просто поражены, сразу получили другой номер на первом этаже, он нам не понравился и мы подошли к русскоговорящей девушке Марине, она была как раз в холе тройки когда мы пришли на ресепшен попросить о замене номера, она быстро с кем-то поговорила и нам дали уже этот номер, которым мы были очень довольны. Переходить дорогу не напрягало, это буквально 5 минут. Ходили в рыбный ресторан, супер, всем советую, платили за человека по 11 дол. А так еда в ресторане достаточно однообразная, быстро приедается. На пляже в четверке шумно. Персонал нормальный, как вы к ним, так и они к вам. Если что пишите, отвечу на вопросы

Добавлено 13.05.15 14:13 (1 075 символов в тексте)

14:46 17.05.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились в целом отдыхом! Приезжайте к нам еще!

От всей комнады Sunny Days Egypt