Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

3.3

Полное разочарование

Отзыв по свежим следам, так как отдыхали в этом отеле с мужем по системе All inclusive в апреле 2015 года. В Дахабе 4-ый раз и каждый раз останавливались с разных отелях лагуны. Ibis выбрали, основываясь на том, что отель сетевой, а сеть Ibis отличается скромностью, но качеством. Но были очень разочарованы практически всем в этом отеле, начиная от номеров и заканчивая качеством сервиса.

Итак:

- номера с видом на сад ужасны; ни о каких 4* и речи не идет. Все микроскопическое, невероятно старое и грязное, в санузел страшно заходить (таких душевых кабин - размером 80 см на 80 см - нигде не видела). Как следствие после доплаты переселились в более новый номер с видом на море (он немного новее, но тоже очень скромный);

- питание на 4: голодным не останешься, но без изысков. Фруктов практически не было, выпечка ужасная; кофе из кофемашины, но исключительно во время завтрака (во время обеда и ужина кофемашина выключена - приходилось постоянно ругаться по этому поводу с персоналом); за каждый стаканчик воды, сока, пива, вина и т.д. мы должны были расписываться в журнале учета у бармена; все напитки подают только в маленьких пластиковых стаканчиках (никаких стеклянных бокалов нет и в помине);

- и самое неприятное - это персонал!!! такого хамства, скажу Вам честно, мы давно не встречали! наглый и задиристый стаф в прямом смысле слова очень сильно испортил наш отдых - так как мы приехали отдыхать, а не выяснять отношения с персоналом!

Подводя итог, мы для себя поняли, что в Ibis больше ни ногой. В этом отеле из плюсов только большая ухоженная территория и хороший пляж. Но минусы перечеркивают эти плюсы с лихвой!

ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

территория пляж
номерной фонд питание персонал
Добавлено 13.05.15 15:02 (1 665 символов в тексте)

14:29 17.06.15

Отель почти никогда не стоит в "стопе", а значит в наличии есть номера! Попробуйте в след.раз поменять номер с доплатой
Вообще, в Дахабе не "сидят" в номерах, а плещутся в море или катаются на доске
Этот отель лично мне нравится по всем пунктам

Все отзывы Ольга (1)