Регистрация: 13.03.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Путевка в отель с 23.04.15г. по 02.05.15г. ТОЛЬКО правду...

Путевка в отель с 23.04.15г. по 02.05.15г. ТОЛЬКО правду!!! НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!

По прибытию сразу вымогают деньги за номер. ЛУЧШЕ дайте, иначе поселят на второй линии , где до моря по жаре долгий путь с горы (очень большая Гора, у кого БОЛЬНЫЕ НОГИ , селитесь на 2-ой линии) Номера 21 и т.д. Везде спуски и подъёмы (постоянные ступени ВЕЗДЕ !!!). Воду дают по 0,50 в руки ,по 2-е бутылки русским не дают, всегда с кривой рожей. Еда одно и тоже , в салатах бывает песок, мясо в подливке с жиром, рыба всегда Телапия, редко картофельное пюре свежее, обычно из утренней печеной картошки размешают , вот вам и пюре.Выпечка, хлеб нормальные, бывает вчерашняя.Зато масло сливочное супер вкусное (Швеция).

Соки Юпи или за 2 Евро, Да...да много чего предлагают за Евро , а не Доллар.

Все лежаки старые, матрасы на них старые и они ВСЕ ВСЕГДА ЗАНЯТЫ даже с 7 утра, у местной обслуги такой бизнес , пришел на пляж и стой как дурак , смотри как "белые" люди (немцы и англичане) загорают, а ты стоишь, пока его задница не растопится. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЛЕЖАК подходите к СПАСАТЕЛЯМ и платите по 1 дол. за место. У них там бизнес такой , всё за деньги, сами занимают лежаки кидают всякий хлам, старые полотенца, пустые пузырьки, старые надувные матрацы, сами продают потом их глупым туристам. НОЧЬЮ травят ДИХЛОФОСОМ насекомых на улице и балконах, ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА, страшная вонь. Столики в столовке "ЛА ВЕРАНДА" тоже почти всегда заняты, БЕРИТЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ , ВСЕ СТОЛЫ И ПОСУДА ГРЯЗНЫЕ, перед едой протирайте и НИ КОГДА НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КУЛЛЕРА, НИ ГДЕ !!!!!

На рессепшене есть место где резервируют вечеринки и рестораны кроме главного, можете зарезервировать сразу на все дни, но в них подают почти тоже самое , не яйца, так омлет.ОЧЕНЬ плохой спуск в море, дна нет, РИФ красивый.

Из соседней отелей привозят дайверов. НАРОДУ ТЬМА,

Удачи дорогие РОССИЯНЕ . Я НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ !!!!!!

Пользователь оценил сервисы

Добавлено 13.05.15 15:03 (1 888 символов в тексте)

14:11 16.05.15

Уважаемая Олеся!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.

С уважением,

Ксения,