Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
30.04.15 - 11.05.15

Ужасный отель. Почему отел 5+? Больше 3 ему не поставишь.

Отдыхали семьей с детьми 14 лет и 3 года. Не понимаю почему отель 5+. 3 и не более. Единственный плюс, это красивая территория и все. Номера просто УЖАС!!!!! все старое, обшарпанное, в номере сырость, холодно, про сан узел я вообще молчу, т.к. нет слов. чтобы описать его. про плохую уборку и так практически в каждом отзыве пишут. Не подумайте, что мы придираемся, но номера убирают, если можно так сказать, из ряда вон плохо. Когда мы жестами показали, что хотели бы, чтобы со стола элементарно протерли пыль. нам просто дали тряпку. нам не трудно мы то все протерли. Но это разве уровень отеля??????. В барах очереди, так как отдыхающих много , а в баре один бармен. Возле столовой так вообще наглец. Выпрашивает чаевые прям наглым образом. прямым текстом говорит "Дай бакс, жалко что ли?"" Я такого вообще нигде не видела.!!!!! Или когда девушка, стоящая передо мной в очереди, попросила для ребенка сделать молочный коктейль, так бармен дал ей шейк и сказал сама стой тряси. Это нормально???? Как будто мы там все бесплатно отдыхаем и уже надоели им всем. Столовая отвратительная. Из фруктов только яблоки и груши, а. да. еще на улице стоят лоток с клубникой и рядом чаши с водой. в которых люди сами моют клубнику. Обалдеть просто, уровень отеля 5+ называется. Меню вообще бедновато. Люди ходят с пустыми тарелками и не знают что бы поесть. Никому не рекомендую этот отель. Больше 10 лет ездим в Турцию, всегда пишем благодарные отзывы. но это в первый, чтобы так был испорчен отдых.. ОТСТОЙ, а не отель.

Добавлено 13.05.15 15:09 (1 558 символов в тексте)

09:36 14.05.15

Неправда! Отель отличный,еды море,никаких таких уж очередей не видела,или вы считаете,что два человека-это очередь? Никого с пустыми тарелками не видела,еды много и разнообразной. Всем советую этот отель.

09:43 14.05.15

Да,и еще,не видела никого,кто выпрашивал бы чаевые. Пол холодный в номере? Но это же плитка. Ходите в тапках.

09:54 14.05.15

Куда делся мой комментарий об отзыве? Ну ладно,напишу еще раз. Отзыв-полный бред. Еды было море,разнообразной,никто с пустыми тарелками не ходил,объедались все,было очень вкусно,ходили за добавкой.Чаевые никто не выпрашивал,не видела и не слышала такого.Очередей никаких не было. Пол холодный в номре? А как вы хотели? Плитка может быть теплой? Ходите в тапках. Вообще отель-супер,всем рекомендую.

13:24 14.05.15

Отзыв-полный заказ!Такое ощущение,что человек там не то что бы с детьми ,но и один никогда не бывал там.Интересно,где же Вы,мадам,были до зтого.Ваша беспардонность не имеет границ

14:58 14.05.15

согласна с вами. брееееед

16:14 14.05.15

Ну вот насчет клубники такая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!! заказ однозначно!

19:30 14.05.15

Я была в этом отеле,прилетела вчера ночью,про клубнику правда, реально стоит лоток на улице и две чашки по бокам,в котором люди ополаскивают клубнику (это по вечерам),на обед,клубника внутри, где фрукты,думаю мытая,т.к. чаш не стояло. Отзыв напишу позже. Многое в отзыве правда, хотя мне отель понравился. Например уборка действительно отвратительная, за 10 ночей ни разу не меняли постельное,заправляли кровать,полотенца каждый день меняли,пыль не вытиралась ни разу...Про бармена возле ресторана...да,он при нас не выпрашивал чаевые,но по нему было видно,что кто не дал,тот пьет в пластиковых стаканчиках) Мы с мужем просто в тот бар не ходили. В остальных барах, бармены хорошие и стараются. Позже выложу фото и напишу отзыв.

07:39 15.05.15

Приеду 17 рано утром и посмотрю!Вам точно не повезло потому что начало сезона! Посмотрю что у нас и отзыв оставлю обязательно! Отель шикарный...

07:45 15.05.15

Отзыв полный бред! Территория отличная! Радуйтесь что вообще клубника была! В других отель ее не было! Обслуживание хорошее! Никто ничего не выпрашивал! А вот с теми кто по хамски общался с персоналом то они так и отвечали взаимностью! Анимация отличная! Отель чистый! Номера убирают плохо, но они вовсе не обшарпанные! Мы жили в 17 домике, номер 2701 в период с 1.05.2015 до 10.05.2015 и всем очень довольны! Ездили тремя семьями, у нас 2 детей 7 лет и 2 года и у брата ребенок 2 года, все остались довольны отдыхом!!!

09:05 15.05.15

НЕ СОГЛАСНА! Отдыхали с 20 апреля по 2 мая. Всем довольны! Когда подошли к своему номеру, то я сначала тоже подумала - какая обшарпанная дверь, облезлая краска! Но когда зашли в номер, то поняла, что там вся мебель и двери так специально покрашены, искусственно состарены. Номер хоть и небольшой, но уютный и чистый. Жили на первом этаже. Согласна, что в номере было холодновато и сыровато. Но мы попросили дополнительные одеяла и спали без проблем, днем нас в номере практически не было, т.к. не за этим приехали. Номера еще просто-напросто не прогрелись. К тому же в корпусах черепичная крыша, которая тоже держит температуру внутри. Но когда наш отпуск подходил к концу, каждый день погода становилась все жарче и жарче, то и в номере, соответственно, становилось теплее. И было уже не холодно, а хорошо и прохладно находиться в номере, спасаясь от жары. В этом-то и весь смысл. Убирались хорошо, полы мыли, постель и полотенца меняли регулярно. Официанты бегают, вежливые, услужливые. В баре так же проблем не было. Ни о каких чаевых речи не было, и даже намека. Кроме яблок и груш были еще бананы, апельсины, грейпфруты красные и розовые, а в первую неделю нашего пребывания в отеле еще были ананасы. Сначала клубника была в ресторане на обед и ужин, потом только на ужин. Когда ближе к майским праздникам приехало много туристов, то клубнику действительно выставили на улицу. Иначе бы за ней выстроилась огромная очередь через весь ресторан и перегородила бы всем доступ.

12:16 19.05.15

Скажите, пожалуйста, в каком домике лучше всего. У мужа проблема с ногой, чтобы далеко не ходить, может дать долларов 10 и попросить, или это не прокатит?

00:08 26.05.15

Мы жили в 14, это посередине. Поищите на фото схему отеля. На ресепшен работает мол.человек Зафир, мы к нему всегда обращались, помогал решать все проблемы безвозмездно.

Все отзывы Антонина (2)