Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

Ожидали лучшего((

Буду краткой и все по факту, без преувеличений . Отдыхали на майские с мужем. Приехали в отель в 11.00 заселение строго в 14.00, сидели ждали. Первое впечатление на ресепшене это грязные ковры в лобби. Территория отеля не маленькая, зелень присутствует. Когда зашли в номер я чуть не расплакалась, такое ощущение что он был обустроен с времен динозавров!! Телевизор-гробик, шторы грязные,белье застиранное, про сантехнику и окна вообще молчу(( и кстати нет зубных щеток, тапочек и халатов!! нам предложили номер по-лучше за 40$ в сутки, т.к у нас была намечена большая экскурсионная программа, мы решили отказаться. Уборка в номере-это смена белья и полотенец. ВСЕ!

На территории отеля 4 бассейна, самый чистый это тот про который никто не знает)) пошли на пляж, территория оч маленькая, шезлонги чуть ли не друг на друге стоят и еще древнее чем мебель в номере)) ужасное зрелище в общем!! Пирс разваливается, ходить по нему страшно. Море чистое, много рыбок....хоть это обрадовало. Еда в отеле мне надоела на 3 день(( на четвертый я дружила с унитазом!!! По сути ее много, но есть особо нечего!! Моцарелла только вкусная и выпечка которую подают завтрак, обед и ужин. Вино пить не возможно, такое ощущение что спирт сиропом каким то подкрасили! Так же как и весь алкоголь в баре на пляже и возле бассейна.Некоторые официанты злые и не приветливые!

Они заявляют что это пятерка?!!?? Он на 3 еле тянет!!

на первой линии
Добавлено 13.05.15 15:17 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы AnyaAnya86 (1)