Регистрация: 08.04.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

2.7

Отель для отдыха с детьми от 6 до 12 лет

Отдыхали семьей с ребенком 2,1 года. Разместили, как нам сказали, в шикарном номере Джуниор сьют, хотя я так и не поняла, чем он такой отличный, мы приехали еще с двумя семьями, у одних был точно такой же, копия, при чём балконы и у нас и у них с ремонтируемой крышей, то есть доски через одну, солнце на балконе постоянно. Но зато вид на море, точнее краешек моря, присматриваемый между двумя башнями отеля. Когда зашли в номер, удивило 1) нет никакой инфо об отеле, т.е. Ни схемы отеля, ни телефонов, 2) нет воды в холодильнике, чайника( а многим детям нужен кипяток для приготовления каши, молока, так еду местная их не привлекает, но об этом позже), потом только мы узнали, что есть аренда чайника 20$,3) грязь!!! Пол весь в пыле и песке, балкон так вообще не убирали никогда, возле унитаза засохшие подтеки, в душ я вообще не зашла, мылась в ванной, так как в душе тоже засохшее мыло от прошлых отдыхающих, стены в брызгах и плесени, возле зеркала на полочке отпечатки стоявших стаканов, а возле смесителей ржавчина, в общем в номере ходили в обуви, при чём в своей, тапочки там тоже не предоставляются, постельное не поменяли ни разу, хотя на чай оставляли поначалу 4) шампуни и гели стояли наполовину использованные, и пополняли их нам не каждый день, даже если они заканчивались.

Что касается территории, замечаний нет, красивая, много растений, цветов

Пляж как и обещали нам песочный, только когда заходишь в море песка совсем немного, точнее кораллы огорожены буйками по всей протяженности пляжа и остается совсем мало места, чтобы поплавать, мелко, идти надо очень далеко, шезлонгов утром нет, если вы конечно, не займете их с 6 до 7 утра, потом можно только платно, что мы и делали, персонал резервирует шезлонги вещами отеля- это полотенца, сумки, а потом когда вы разыскиваете место для себя, подходят и предлагают вам резерв за 5$,

Бассейны чистые! Их много, правда, детский безумно холодной, мы выбрали один с мелким заходом , без ступенек, плескались там, в последний день малыш наш , ему 2 года, осмелился купаться, до этого боялся зайти в море и бассейн, сразу же подцепил инфекцию, в самолет зашли с рвотой и поносом! Возле бассейна персонал не разрешает играть детям с водой, вот тебе и детский отель, ну хотя из безопасности, чтоб не подскользнуться, я это еще понимаю

Что касается еды: еды полно, голодными вы не останетесь, но вот ваш ребенок?! Супы мы ели, но они очень специфичные, было 2 вида: один пюре( с грибами, морепродуктами) то есть уже не для маленького ребенка, другой обычно бульон, иногда очень острый, те иногда мы были без супа, на второе для ребенка мы приносили макароны совершенно невкусные , либо картошку фри, остальное не для детей, и хорошие были говяжьи котлеты, и это каждый день! На завтрак 2 каши-рисовая и овсяные, не вкусные, на сгущенке. Советую брать с собой печенье, смесь, кашу! Фруктов нет! Только на рынке платные, но хорошие!

Аквапарк для детей от 6 лет

За стеной отеля в 2 Х метрах идет стройка! Во аремя обеденного сна слышны сопутствующие стройке звуки

Таким образом, не советую этот отель, и сама не поеду туда больше, это точно не пятерка, может 4 с натяжкой

территория
грязные номера однообразная еда скудный детский стол сервис
Добавлено 13.05.15 15:49 (3 147 символов в тексте)