Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

Отель неплохой, но грязный.

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках со 2 по 9 мая с детьми 3 и 13 лет. Территория отеля красивая, аквапарк супер (и детский и взрослый). Персонал дружелюбный, такое ощущение, что если они не спросят "как дела" их уволят. Номер брали стандартный. Есть номера fun, они подальше от ресепшена и похуже, но они и дешевле. Можно поторговаться на ресепшене и за доп. плату (примерно 100 долларов) поменять на стандарт, номера по-лучше начинаются с 6-ки и далее по убыванию. Номер большой, 3-4 русских канала с украинской рекламой, есть аналог нашей карусели. По утрам шли мультики-нам кстати, во время сборов на завтрак-выручали. Номер убирался плохо, коврик так и хотелось самой вытрясти. Мыли пол, про пыль как-то забывали. Можно было пальцем рисовать.В столовой грязно. Столы, тарелки, вилки-одна грязь. Из еды съедобна курица, картошка, рис, макароны. По утрам: хлопья с молоком, оладьи и йогурт. Все. Остальное не съедобно. В обед парочка подозрительных супчиков. Была рыбка неплохая. Ужин такой же как обед, только восточные сладости радовали.Многие детки и взрослые на 3-5 день лежали с кишечной инфекцией. Моего малыша колбасило на 5-ый день. Понос, температура, рвота. У нас со старшей дочкой началось все ближе к отъезду (на 7-ой день), благо без температуры. Запасайтесь лекарствами. При такой антисанитарии и аквапарк с территорией не в радость будет. До пляжа ходит автобусик, деткам он нравился. Поэтому отдаленность от моря не напрягала. Ехать 1 минуту.Здесь многие ругают персонал, не знаю, с хамством не встречалась, наверное все зависит от настроя.

Добавлено 13.05.15 16:14 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)