Регистрация: 06.11.13
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

Понравилось :)

Были в данном отеле с 02.05 по 13.05 2015 г. Теперь по порядку:

Территория: небольшая но достаточно интересная и все хорошо расположено. Много зелени, пальм, травка везде) мест для фото полно) получились фото красивые.

Номера: не сказать что прям люкс - но жить можно. кровати скрипучие попались. Жили мы на третьем этаже. Убирались в номере без изысков - но достаточно чтобы было чистенько.

Питание: Очень понравилось. Много рыбы и мяса. Хватает на ура - ) салатики - зелень и сладости. Все было в достаточном количестве чтобы не ходить голодным. Также на пляже днем функционирует "итальянский ресторан" с простеньким набором для перекуса - кто не хочет не уходить на обед в главный корпус. Опять же неплохо и вкусно - но без криков "Ваууу".

Кроме того есть два ресторана Аля-карт. Рекомендую посетить - опять же для фото :) особенно понравилась атмосфера бедуинского ресторана. Там же можно за 6 баксов заказать кальян в дополнение к ужину ))

Анимация: Когда приехали познакомились с Иваном и Лилией. Хорошие ребята. Иван постоянно затаскивал всех на волейбол и футбол. Потом вроде как сказали что он уволился и футбол просто пропал. Жаль ((

Лилия молодец - всегда приветливая, ответит на любые вопросы. По ее рекомендации ездили на дискотеку в Хургада - понравилось :) Вообщем ребята молодцы :) Спасибо Вам за то что действительно помогли сродниться с отелем и чувствовать себя как дома.

Море: заход в море 100 метров от берега и все по колено глубина. Учтите что тут еще такое место с приливами и отливами. Купаться и плавать можно только с пантона - идти по нему метров 100 :) И там еще швартуются корабли так что иногда бывает грязновато.

Вообщем впечатление только положительное.

Не понравился только представитель отельный Анекс тура, Мустафа или как его там ... При знакомстве обещал и помочь купить мелочи в городе дешевле и все такое. Но! Для тех кто купил экскурсии у него. Если экскурсии не купил - то свободен. Мы не первый раз в Египте и все уже объездили, поэтому от экскурсий отказались. Соответственно, когда попросили его купить в городе простую маску с трубкой (свою забыли) - были мягко посланы :) Да собственно не расстроились и купили на целый день прогулку на корабле с дайвингом и плаванием с масками и ластами. очень понравилось. Ребята располагаются на территории отеля ближе к пляжу с правой стороны как идти к морю. Молодцы и не дорого, и забирают сразу на корабль с пантона и привозят сюда же, не надо трястись на автобусе пока всех соберут :) Будете брать экскурсии привет Адаму - от русской мафии :))) дайвинг 2 погружения можно сторговаться за 45-50 баксов, поплавать с маской 20 баксов. Кормят неплохо :)

Вообщем провели хорошо время. Все понравилось. Критических замечаний как то не углядели :) больше веселились.

Саша оценил сервисы

чисто уютно красиво весело
нет нормального захода в море с берега чтобы поплавать
Добавлено 13.05.15 16:19 (2 786 символов в тексте)

16:05 18.05.15

Уважаемый(ая) Саша,
Для начала, я хотелa бы поблагодарить Вас, за то, что нашли время и усилия, чтобы разместить Ваш ценный комментарий относительно вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Благодарю вас, еще раз, что нашли время, чтобы написать, мы очень благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем приветствовать Вас в нашем Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Саша (4)