Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июле 2014
16.07.14 - 20.07.14

Отель отличный!

Понравилось все, отличный отель для отдыха с семьей. Мы ездили всего на 4 ночи без ребенка, накатались на горках, поиграли на пляже в волейбол, в гольф - детский правда). Заселили нас раньше времени, номер отличный. Вечером у бассейна сидеть одно удовольствие, живая музыка иногда была, шоу-программы на сцене, но мы не любители этого, а так, на одну сходили-очень крутое шоу было! Из минусов только могу сказать про еду, что была немного острая, но мне нравилась. По поводу деток: посмотрели, что дают в детском клубе на обед - были немного в шоке: карт. фри! Конечно обычное пареное, вареное тоже было, но немного. На мой взгляд отель для деток постарше, от 3-х лет наверное, хотя там и с совсем маленькими были. Заход в море резкий, в море надувные аттракционы (лазалки) - забавные.

29 мая 2015г. летим тоже в Cristal, но в другой отель. Мы теперь фанаты Cristal)

горки номера шоу персонал
острая еда
Добавлено 13.05.15 16:21 (868 символов в тексте)

14:40 26.06.15

Уважаемая Милена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, General Manager.