Регистрация: 09.09.12
декабре 2013
01.12.13 - 07.12.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер отель! Анимация веселила весь отдых!

Добрый день! Пишу уже конечно поздно, но раньше не когда все было, уж извините)

На территории голден файф по-моему 7 отелей. За наш недельный отдых, мы просто физически не успели посетить все отели, территория просто громадная.

Заселили нас быстро, номер был на первом этаже, балкон выходил на бассен. Номер чистенький, убирали каждый день, полотенца, постельное белье все было чистое. В Ванной были даже принадлежности "отельной фирмы": мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста, щетки и т.д., но мы этим не пользовались, привыкла брать свое личное). Ничего в номере сломано не было, все в рабочем состоянии и современная мебель, хотя за номер на ресепшене мы не платили.

Даже находясь недалеко от ресторана, запахов еды мы никогда не слышали.

Персонал весь вежливый, приветливый. Никто нам никогда не хамил, не знаю как остальные отдыхают..

Территория зеленая, везде цветы, клумбы, пальмы, очень ухоженная, просто супер! Фотосессию конечно устроили грандиозную! Как уже говорила всю территорию даже не обошли!

На пляже лежаков много, но не всегда всем хватало, нужно раньше занимать как и везде. С 10 утра начиналась анимация, ни в одном отеле я такого не видела, хотя была в отелях класса гораздо лучше. Целый день девченки и парни пляшут, заводят публику! Даже не нужно им зазывать кого-то на танцы или аэробику, народ идет к ним сам! Музыка на пляже звучала целый день! Есть маленький, но отличный аквапарк, покатались и на горках.

Питание абсолютно нормальное! Было наверное все: Рыба, мясо (курица), множество вкусных супчиков, овощи, фрукты, огромный выбор сладостей, вообщем голодные никогда не оставались. Питаться можно было во всех отелях! Но мы были только в 2. Нашем Емиральде и Парадайзе.

Каждый день была вечерняя программа, даже караоке, и просто пела очень красиво женщина, а так же пающие фонтаны на площади перед отелем, очень красивое шоу. На территории несколько клубов, куда можно было каждый вечер сходить потанцевать. Была пенная вечеринка, вечеринка на пляже, вообщем каждый день что-то новое и интересное. Скучать не приходилось!

Красное Море....мммм....я его обжаю. Приплывал к берегу осьминог, множество красивых рыбок, если зайти чуток поглубже, там их просто стаи плавают. Обязательно берите маски! Пляж очень хороший, песочек, много с маленькими детками были.

Единственное минус это интернет, очень маленкая скорость. Практически нет его.

Обязательно вернусь в этот отель еще раз! Всем советую! В отеле присутствует разный контингент:и семейные пары и молодеж, также и пенсионеры) Но скучать Вам здесь не прийдется!

Яна оценила сервисы

веселый отель!
слабый интернет
Добавлено 13.05.15 16:25 (2 570 символов в тексте)

11:36 22.05.15

Добрый день, Яна!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас, оценили наш сервис, питание в ресторане, большой пляж и нашу красивую территорию. Весь персонал городка Голден 5 неустанно трудится для того, чтобы гости получили от отдыха максимум позитивных эмоций, и мы рады узнать, что им это удается. Вы написали, что собираетесь посетить нас снова. Просим Вас сообщить нам о своем следующем визите на данном сайте через раздел “Задать вопрос отельеру”. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

Все отзывы Яна (2)