Регистрация: 13.05.15
апреле 2015
23.04.15 - 07.05.15

Хороший отель, рекомендую!

Отдыхали в этом отеле во второй половине апреля - начале мая.

Отель очень понравился.

В номерах все работает, убирают каждый день, оставляли уборщику каждый день чаевые, по доллару, так он старался изо всех сил :)

Кормят на убой ) все очень вкусно, разнообразно - большой выбор мясных блюд, салатов, овощей, супчиков. Фруктов всегда много. Даже мой привередливый в еде ребенок голодным не оставался.

Территория ухоженная, все как-то рядом и удобно.

Пляж галечный, но тапочки решают эту проблему. Зато само море чистейшее.

Отдельное про анимацию. Ребята просто молодцы! Развлекают целый день, а потом еще и вечером! Особенно понравился ди джей - DJ Pascha. Какую музыку ставит - просто с ума сойти. В принципе, мне и одной его музыки бы хватило вместо всей анимации ))) А под конец закатал мне диск с музыкой - и совершенно бесплатно. Умничка он просто!

Думаю, что скоро опять вернемся всей семьей в этот отель )))

Езжайте - не прогадаете!

анимация еда территория пляж
не нашли
Добавлено 13.05.15 16:26 (948 символов в тексте)

17:42 16.05.15

Здравствуйте, а что из фруктов было? И как насчет фрешей, давали на завтрак? А мини бар пополняют в номере? Спасибо заранее за ответ!

00:52 17.05.15

Скажите пожалуйста для маленьких деток этот отель подходит? Есть детский бассейн, дкская площадка и детская анимация?

09:52 18.05.15

Все есть, и бассейн, и площадка, и анимация, здесь посмотрите фото, увидите. http://www.booking.com/hotel/tr/karmir-resort-amp-spa.ru.html

08:02 22.05.15

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжем? Где-то прочитала, что у отеля собственного пляжа можно сказать нет, что он находится между пляжами двух других отелей и Кармиру просто выделили эти отели несколько лежаков на своих пляжах. В связи с этим нехватка места.

14:57 24.05.15

у отеля собственный пляж 200 метров лежаков там около 800 штук.

10:28 25.05.15

многие в том году писали, что первым рядом стоят лежали другого отеля. как обстоят дела с этим в этом году?

Все отзывы Ирина (1)