Регистрация: 03.05.14
мае 2015
26.04.15 - 02.05.15

Добрый день) Ездили в этот отель...

Добрый день) Ездили в этот отель с 26.04.15 по 02.05.15 - в целом отдыхом я довольна, но... всю эту роскошь и помпезность затмевает сервис в отеле, номера убирали максимально ущербно, меняли простыни и взамен стелили простыни, разрисованные маркером, пол не пылесосили и так далее..

Питание

На самом деле питание действительно разнообразное, голодными не ходили, но всё было не аппетитно, кушали, так как надо кушать.

Алкоголь

Обычный местный алкоголь. в ультра всё включено включает себя шампанское и коктейли.

Вай фай

Угадала со второй попытки, сутки под этим паролем инет работал, другие сутки нет, так что раз через раз)

Территория и пляж

удобная и компактная территория, красивые бассейны, везде всегда хватало всем лежаков, вход в море и вправду в некоторых местах был убогим, но чуть левее он абсолютно комфортный и пологий, с пирса классно прыгать - никто не запрещает

Анимация

Лично нам не понравилась, сходили разочек на вечернее шоу - посидели 5 минут и ушли, пресно как-то всё, веселили сами себя и нам это удавалось)

Дискотека

Всё супер, музыка действительно на любой вкус, проходит на открытом воздухе под навесом, алкоголь до 2 ночи, как и сама дискотека

Погода

Загорели, купались, хоть и бодрящая водичка. Вечером было прохладно - накидывали кофточки

Полгода назад была в отеле в Сиде Раймар 5* - хоть он и по фотографиям кажется скромнее Викингена, но сервис и питание мне понравилось там гораздо больше.

Если есть какие-нибудь вопросы - спрашивайте - рада буду помочь)))

Добавлено 13.05.15 16:30 (1 520 символов в тексте)

12:54 14.05.15

В баре вода и минералка только 1 раз. Потом самим пополнять надо?

13:41 14.05.15

Оля, а там какая нибудь дискотека есть или в Сиде Раймар? Только не выездная.

00:17 15.05.15

Ежедневно пополняли минералку и обычную воду.

00:18 15.05.15

Как раз-таки невыездная дискотека есть и в викингене и в раймаре.

08:51 15.05.15

Спасибо!

10:07 15.05.15

А какие комбинации пароля вафли? просто цифры или с буквами?

11:08 15.05.15

Тупо четыре цифры)

12:02 16.05.15

Ольга, а услуги фотографа там предлагали?И почем если слышали...Хотим свадебную фотосессию, думаем-на месте найти, найденные фотографы просят задаток за бронь, что нам не нравится..

20:02 17.05.15

Ольга, здравствуйте. Меня больше всего интересуют номера (в каком корпусе лучше брать, с каким видом - во двор или на соседние отели, какой этаж). Хочется, чтоб в номере было тихо и он располагался как можно ближе к морю.

10:49 18.05.15

номера выходят во двор(бассейн,бар)-очень шумно,на соседний отель и на гору.у нас был вид на гору и частично на море,3 этаж.сначала расстроилась,но зато тишина и покой,серьезно,птички с утра,можно балкон открыть,нет криков,запахов с кухни.
вообще в номере сидеть как то не приходилось,на балконе тоже,но тишина ночью у нас была на все 100,может повезло:)

10:52 18.05.15

на месте работают фотографы,ни раз наблюдала как они устраивают фотосессии,благо мест красивых в отеле очень много.в контакте есть группа этого отеля,там отписываются люди,которые сейчас там,можете узнать у них цену.

13:06 18.05.15

Спасибо большое. Просто читала в отзывах, что если брать вид не во двор, а на соседний отель, то там идет стройка. Это так? Или тут уже от корпуса зависит?

13:11 18.05.15

На соседний отель-это корпус 2,наши знакомые жили на 6 этаже,никак не комментировали стройку,в отзывах читала.Но вот во 2 корпусе есть номера почти рядом с въездом в отель,вот это наверняка жесть.

13:58 18.05.15

Спасибо еще раз :) Хоть с корпусом определилась. Буду просить первый корпус с видом на горы.

14:05 18.05.15

Это конечно не совсем горы:)но мне кажется главное чтобы не ниже 3 этажа,когда дадут Вам ключ первая цифра-это номер корпуса,вторая цифра-этаж.Когда мы были ,отель был не полностью заполнен(5-12 мая),мы даже продлевали номер на 5 часов за 25$,может Вам пригодится инф.

14:07 18.05.15

14:21 18.05.15

Да, по поводу ключа очень пригодится информация :)
Я хоть сразу знать буду, куда нас селят и попробую поменять номер при возможности прямо на ресепшн.
Мы летим 23 мая. Я думаю, заполненность в этот период еще не полная, так что можно будет попросить другой номер, если уж совсем плохой достанется.

11:42 22.05.15

Добрый день, Алена!
Напишите, пжст, отзыв об этом отеле по возвращении!))))
Я планирую туда поехать в июне...

16:46 22.05.15

Людмила, спасибо за отзыв)) Расскажите пароль вайфай землякам!!! Пожалуйста)))

Все отзывы Olga Артемова (1)