Регистрация: 30.08.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Уже в названии ощущается величие отеля

Летели из Нижнего Новгорода.Турцию посетил второй раз. Колорит страны незабываем, а сервис обслуживания как и в 2007г. (когда я был в последний раз) соответствует высокому уровню. Отель представляет собой пампезное сооружение, построенное в мусульманском стиле. Номер был забронирован с видом на море (1229), что вообщем-то не оправдал ожиданий. Хоть отель и на первой линии, но море виднелось вдалеке. При заезде отдыхающих было немного ( в первых числах мая), поэтому анимация была не на высоте. Уже после заездов 4-5 мая народа прибавилось и активная жизнь началась. Дискотеки, анимационные вечера проводились хорошо, людям доставляло большое удовольствие- особенно молодёжи. Питание разнообразное, мясные, овощные блюда, фрукты- в общем всё необходимое для полноценного питания. Территория красивая, ухоженная- никаких замечаний! В номере убирались регулярно. Номер большой, всё продумано до мелочей. Во многих местах присутствует фирменная символика отеля Mukarnas (восьмиугольная звезда). Как оказалось, после нескольких знакомств с другими отдыхающими- некоторые посещают этот отель с завидной регулярностью. А это признак высокого сервиса и уровня отеля, что нас очень порадовало. Отель не из дешёвых- но денег своих стоит.

Логотип отеля

Дарья у входа в отель.

Мои новые друзья.

Виз из номера 1229.

Добавлено 13.05.15 16:59 (1 231 символов в тексте)