Регистрация: 06.05.13
Читательский охват:
мае 2015
29.04.15 - 05.05.15

Отдых в начале мая

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 29 апреля по 5 мая 2015 года.

В Турции были много раз, хотя до этого в отелях более высокого уровня - Титаник, Конкорд, Летуния, сети Лимак... Прочитали много отзывов и ехали в Эйфорию подготовленными, для нас главными критериями при выборе отеля были территория, море и природа Текировы, поэтому отель наши ожидания оправдал на все 100 процентов.

Проживали в Гарден Делюкс, номер 2312. Номер нормальный, достаточно тихий, на втором этаже, окна в сад. Из рекомендаций по выбору номера - сразу не заселяться, а по возможности договориться взять ключи и проехать посмотреть, чтобы не пришлось потом менять. Номера разные, есть побольше и поменьше, а бунгало двух- и трехэтажные. Над нами третьего этажа не было, номер был угловой, соседей не слышали ни разу. Кстати, контингент - преимущественно русские (процентов 90 как минимум).

Интернет. Отличный бесперебойный Wi-Fi на всей территории (в том числе в номере и на пляже), бесплатный, безлимитный и быстрый. Без проблем разговаривали по WhatsApp, отправляли и получали фото и видео.

По питанию - действительно, слабовато. Мы приходили на ужин около 20-00, клубнику пару раз выносили с начала ужина, но к нашему приходу она заканчивалась, так же как и пахлава, так ни разу и не попробовали. За грилем большие очереди и, что самое плохое, медленно двигаются, даже к концу ужина. Из баранины видели только котлеты, рыбы совсем мало, 1-2 вида, морепродуктов ни разу не видели. Турецкого кофе нет ни в одном ресторане и ни в одном баре, даже в кондитерской кофе ужасный. В общем, отель не для гурманов, но, как ни банально звучит, голодным никто не останется... Для любителей пиццы и мороженого - раздолье. Кстати, в этом отеле почему-то бабушки не пекут лепёшки -гезлеме. Понравился рыбный ресторан за 10 долларов с человека, вкусно, хорошее обслуживание и живописное расположение на берегу моря.

Пляж. Хочется обратить внимание на очень скользкую и гладкую плиту на дне моря вдоль всего пляжа, она начинается буквально в двух метрах от берега, где глубина чуть выше колена. Тем, кто не умеет плавать, и с детьми, нереально зайти по пояс и поплескаться, устоять невозможно. Мы плавали каждый день, несмотря на бодрящую водичку.

Алкоголь в барах нормальный, брали турецкие: пиво, бэйлис, кампари, виски, мохито - чаще всего в баре Нептун, где по вечерам живая музыка.

Анимация. Посетили два вечерних шоу, выступали приезжие танцевальные коллективы, довольно посредственно, возможно связано с началом сезона, сказывается недостаток репетиций. Несколько раз ходили с аниматорами стрелять из лука и пневматики - очень красивое место за подземным переходом, там ещё находятся теннисные корты, но во время нашего отдыха там проходил детский турнир, и корты всё время были заняты, нам попасть не удалось. На пляже брали бесплатно катамаран, хорошо прокатились до соседней бухты (за Амарой). Плавали на катере на дайвинг к трем островам, муж погружался, понравилось (на человека 55 долларов в Дайвинг-Центре на территории отеля).

Резюме: отдохнули хорошо, к мелким недостаткам относились терпимо. Соотношение цена-качество очень хорошее (для начала сезона).

территория отличный вай-фай
скользкая плита на дне моря.
Добавлено 13.05.15 17:39 (3 142 символов в тексте)

20:17 14.05.15

Татьяна,доброго дня! Скажите о уборке номера,полотенца как меняли и трансфер отель-аэропорт? По продолжительности.
Спасибо.

23:02 14.05.15

Есть ли плита при заходе?
Представитель отеля
ответил 14.05.15 22:26
Добрый день, уважаемые гости!
В море действительно есть плита, протяженностью во весь пляж, начинается примерно в 5 метрах от берега. Руководство нашего отеля собирается решить эту проблему установкой понтона.

08:50 15.05.15

Илья, день добрый! Вы когда едете? Привет из Ивантеевки!!)))

12:56 15.05.15

Добрый день .Павел! Из Москвы 14.06 .

13:35 15.05.15

Понятно! Мы 14.06 оттуда!!)))

15:41 15.05.15

Уборка номера, мягко говоря, почти незаметна, благо, что мы были без детей, мало мусорили и почти не находились в номере. Из постельного за 6 дней поменяли один раз только наволочки. Сколько раз меняли полотенца сказать затрудняюсь, они лежали после уборки всегда свёрнутыми, но были какие-то влажные. Честно говоря, я один раз засомневалась, не с пола ли их подняли, и больше на пол не кидала... Шампуни иногда забывали ставить, но я звонила пару раз вечером из номера на рецепшн, и их быстро приносили. Воду в большой бутылке приносили в минибар не каждый день, но мы брали в баре маленькие бутылки и айран в упаковках.

15:44 15.05.15

Понтон на фотографиях прошлых лет есть, но не понимаю, как он может решить проблему со скользкой плитой на дне моря для тех, кто не умеет плавать и детей. Насколько я понимаю, он выполняет те же функции, что и пирс. Где-то читала, что раньше эта плита была засыпана сверху галькой, которую, видимо, смыло со временем.

16:10 15.05.15

Мы купили тапочки за 12 долларов в магазине при отеле и плита уже нескользкая,да и по камням гораздо приятнее.
Уборка подтверждаю,прям никакая,проблему решают чаевые,при этом желательно заранее сообщит горничной,что именнно убрать.
Душ. Отдельная тема. Вода уходит как из пипетики. Душ не моют. В итоге через неделю проживания у нас вонь канализацией в душе и жуткая грязь. За деньги уборщица помыла,после просьбы, в следующий не попросили,но чаевые оставили,душ не вымыт. Прям антисанитария. Пол мыли только в ванной и перед ней.

23:27 15.05.15

Уважаемая Татьяна,
мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все необходимое, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Большое спасибо за оставленный отзыв, а также за комментарии.
Приятно услышать, что вам понравился Anchor - наш рыбный ресторан а ля карт.
Для нас будет большой радостью вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts

17:37 16.05.15

Добрый день Илья!!! меня зовут Татьяна еду с семьёй 20 июня. Пожалуйста по возможности напишите что там с входом в море.Изменилось что нибудь? Спасибо.

13:24 19.05.15

Скажите пожалуйста дети смогут купаться в море, не глубако сразу возле берега, и что там за плита такая скользкая что все про нее пишут

12:30 23.05.15

В основном туда и едут с детьми, я бы не назвал его очень молодежным. Плита в том году была не скользкая присыпана песком сантиметров 5.
Возле берега не глубоко.

Все отзывы Татьяна (2)